Конкурсы Акеллы)

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
По счастливому стечению обстоятельств и не только , 2 декабря, Москва, Европейский, Хит-Зона, я купила Коллекционку Откровения, так же получила в подарок плакат, и попала на конкурс по АС от Акеллы) Спасибо Акелле за чудестную игру, выигранный МП3-плеер и футболки в подарок)

Поэтому, выражая от своего маленького модераторского имени , Команде Акеллы огромное спасибо, и призываю наших формучан по чаще следить и участвовать в Конкурсах! Удачи Вам!)
буду собираь информацию о конкурсах в этом посту)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Помимо конкурса, который наш сайт устраивает есть еще куча конкурсов от Акеллы, информацию о которых можно получить на сайте http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2513&mode=news в основном они связаны с заполнением простенькой анкеты и отсылом ее по какому-то почтовому адресу... Призы не плохие, можно поучаствовать, много времени не отнимет :)

Asesino-olesio

Imaginarium
Реакции
12
Баллы
0
Конкурсы? Хм, да это же очень здорово! Я сам не смог "пройти" мимо, как узнал о нескольких. Один из них от Акеллы, другой от Гамазавра. А третий вот, от данного сайта, совместно с Акеллой. И, скажу я вам, это очень увлекательно, проверять свои знания в какой-либо сфере - это я о конкурсе "100 загадок", от Акеллы. Ни в коем случае не пожалел, что участвовал, был рад занять второе место, даже очень. Да и от Гамазавра получить игру в подарок было очень приятно, за третье место.

Такие вот мероприятия - это всегда хорошо, ИМХО.

Anton452

New Member
Реакции
1
Баллы
0
На официальном форуме Акеллы открылась тема где можно принять участия в конкурсах с призами а так же участвовать во внеконкурсных матчах между форумчанами:)

Anton452

New Member
Реакции
1
Баллы
0
На официальном форуме Акеллы стартовал НоВоГоДний коНкУрс!!!
Призы: 2 Ключа на DLC "Предки"!
Успейте участвовать!
Поздравляем с наступающим 2012 годом!

http://forum.akella.com/showthread.php?p=699045#post699045

Сверху