Коллекционные издания

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0

Месяцы ожиданий подошли к концу. Ubisoft официально объявила состав коллекционных изданий Watch_Dogs! Барабанная дробь, глубокий вдох… Всего будет доступно четыре вида изданий на любой вкус и кошелек. DedSec Edition, Vigilante Edition, Uplay Exclusive Edition и Special Edition. Давайте познакомимся с ними поближе.

- DedSec Edition –

DedSec Edition содержит:

• 23 см - фигурка Эйдена Пирса
  • Металлический кейс
  • Особая упаковка DedSec
  • Артбук Watch_Dogs: концепт-арты и иллюстрации, которые вдохновили разработчиков
  • Официальный саундтрек игры
  • Карта Чикаго Watch_Dogs
  • Набор из четырех коллекционных карт дополнительной реальности
  • Набор из трех уникальных значков
  • 3 миссии для сюжетной кампании (Прорыв, Коронный выстрел, Дворец)

- Vigilante Edition -

Vigilante Edition содержит:

Физический контент:

• Особая упаковка Vigilante
  • Бейсболка Эйдена Пирса
  • Маска Эйдена Пирса
  • Официальный саундтрек игры
  • Дополнительная миссия "Прорыв"

- Uplay Exclusive Edition -

Uplay Exclusive Edition содержит:

• Металлический кейс
  • 3 миссии для сюжетной кампании (Прорыв, Коронный выстрел, Дворец)

- Special Edition -

Special Edition содержит:

• Дополнительная миссия "Прорыв"

Полную информацию читайте здесь: http://ctos-network.ru/2013/04/30/%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9-watch_dogs/

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Я хочу фигурку :wub: Издание с кепочкой и бафом тож ничего, но не ношу такое :(

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Я бы взял - Vigilante Edition -. Не хочу фигурку, хочу кепку :3 конечно носить за пределами дома/дачи/пикника на природе я их вряд ли буду, но почему бы на какой-нибудь хэллоуин не надеть? :) Ну или зимой в очень сильную морозную погоду, вместо шарфика или под ним? Смущает единственное размер. У меня морда не широкая, так что не знаю, не будет ли он спадывать? А то придется булавкой подкалывать.

Lorna

Кандидат
Реакции
88
Баллы
0
Куплю фигурку потом отдельно...если будет...Наверняка ж будет, это же Ubisoft :)

А что такое "Набор из 4 карт дополненной реальности"? Что-то не въезжаю...

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
Эх, а была не была)))) выберу себе подходящее по цене да куплю и АС4 тоже)))))

Igni

O tempora, o mores!
Реакции
185
Баллы
0
Я пока не уверена на счет коллекционки. Может возьму "вдогонку", если игра оправдает все ожидания.

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
Я возьму Vigilante Edition, не хочу фигурку, а вот маска...я радугой истекал просто :D
Очень жаль, что там только маска, кепка и саундтрек. Было бы очень хорошо дополнить его хотя бы
артбуком и картой Чикаго, но - не судьба :(

Куплю фигурку потом отдельно...если будет...Наверняка ж будет, это же Ubisoft :)

А что такое "Набор из 4 карт дополненной реальности"? Что-то не въезжаю...
Посмотри здесь: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eG5yxjnuYag
Не знаю, как это будет выглядеть на ПК, и вообще - зачем они здесь?

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Никогда раньше не покупал коллекционные издание. Но, чёрт возьми, эта кепка... :D
Так и хочется нацепить на себя и ходить с гордым видом) Пожалуй, возьму. Да и баф тоже наверно круто будет смотреться. Главное - размер...
P.S. А откуда вообще это слово взялось - "баф"? Я всё пытался друзьям объяснить, что за вещь носит Эйден - то ли шарф, то ли воротник какой-то... А оказывается просто - баф)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Фигурка определенно будет продаваться отдельно :) Фактически, уже продается :)

Что касается карт измененной реальности, то это внутриигровой контент скорее всего. Максимум, считываешь с карты какой-то код с помощью приложения мобильного (может специально написанного от разработчиков из Ubi, они же целый год на это потратили, а может и стороннее какое-нибудь, типа QR-reader). Действовать это будет примерно так:

Эйден Пирс по вашей команде сможет запустить на смартфоне мини-игру «измененной реальности» под названием NVZN, в которой ему необходимо на очки стрелять в виртуальных фиолетовых пришельцев, атакующих горожан.

Ubisoft выложила в сеть информацию о бонусах предзаказа WD для американцев... ничего нового, просто на картинке можно увидеть скин банды Вайсроя для Эйдена :) Дается за прохождение DLC миссии "коронный выстрел"

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Реакции
181
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
возьму обе (и с фигуркой ,и с кепкой)

многовато конечно,но просто не буду брать новый SC коллекционным

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=radoonagedo], соглашусь с [member=PaulAssassin], брать 2 издания сразу немного глупо)))

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=F.I.N.G], ну вот что касается денег, тут уже каждый сам решает. Тебе может затратно, ему нет)

Ayditore

New Member
Реакции
3
Баллы
0
Не чего глупова не вижу=).Тоже две возьму.Там кроме саундтрека не чего не повторяется ,а игру продать или другу подарить.

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
Не обижайся, но ты вместо того что бы за одно и тоже платить 2 раза, учебу бы подтянул. "Глупова и не чего" для меня перебор уже

Ayditore

New Member
Реакции
3
Баллы
0
[member=scorpio105], :lol: Какая свясь между учебой и покупкой двух колекционок.

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
слишком много играешь, и слишком мало учишься

Ayditore

New Member
Реакции
3
Баллы
0
слишком много играешь, и слишком мало учишься
Не та тема для этого.Но в последнее что я играл это был Assassin 3,причем на старте продаж. Если я покупаю две коллекционки,значит я могу себе это позволить и это я беру из-за набора.Игру я могу и пиратскую скачать.

Сверху