Клуб нашего форума

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
Один наш форумчанин [member=DarKShaM] создал клуб, в который могут вступить абсолютно все желающие. Помимо совместных развлечений у клуба есть цель - выполнять различные "задания клуба" для открытия наград. За большинство пройденных заданий дают бонус +10% к очкам кредо.
Для открытия возможности вступить в клуб необходимо пройти 2 сюжетные части игры. Далее в меню появляется раздел "братство", в котором выбирайте поиск по названию или тэгу.
Название клуба: Assassins-creed.ru
Тэг: ACRU
Мест занято: 40/50
Я хочу набрать в наш клуб приличное количество участников, чтобы в любой момент желающий смог сыграть с братьями по клубу, пройти еще не пройденные задания и разблокировать новые награды. Так что, приглашайте в клуб своих друзей, будем всем очень рады ^_^

DarKShaM

Кандидат
Реакции
83
Баллы
0
Приветствую друзья. Сразу хочу отписаться, что бы не было вопросов. В клубе вы у меня показываетесь вот так.

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
[member=DarKShaM]
Я предлагаю в таком случае отписываться в этой теме тем, кто вступил в клуб. И я буду в первое сообщение вписывать участников

Hyper

Объект
Реакции
1,568
Баллы
0
Подал заявку - HyperOne2020

PaveKos

Объект
Реакции
101
Баллы
0
Подал заявку - PaveKos, товарищ с ником Pashka9921 тоже подал.

DarKShaM

Кандидат
Реакции
83
Баллы
0
Всё, всех принял. Как починят баг с никами, разберусь с должностями. Возможно там есть права на одобрение заявки и т.п.

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
[member='DarKShaM'], у меня кстати тоже криво отображаются имена участников, как и у всех, я думаю) ждем все дружно новый патч, в котором, надеюсь, и это пофиксят.

proassassin

New Member
Реакции
6
Баллы
0
ребят, никак не могу найти поиск по тэгам, помогите пожалуйста)

DarKShaM

Кандидат
Реакции
83
Баллы
0
Народ, крайне советую отписываться тут, если подаете заявку на вступление. Трудно понять, с форума ли вы, или кто то случайно нашел клуб и подал заявку. Если бы не было ограничения в 50 человек, принимал бы всех без исключения.

proassassin

New Member
Реакции
6
Баллы
0
[member=Silverwoolf1],ок, спасибо,

ждите заявку eroshkin1991

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
Народ, крайне советую отписываться тут, если подаете заявку на вступление. Трудно понять, с форума ли вы, или кто то случайно нашел клуб и подал заявку. Если бы не было ограничения в 50 человек, принимал бы всех без исключения.
Позже, как исправят баг с отображением ников в клубе, я впишу в 1-е сообщение темы всех игроков, именно с форума, чтоб было понятней

Freeze

Сотрудник
Реакции
159
Баллы
0
Подал заявку - Freeze511.

KristofDei

New Member
Реакции
2
Баллы
0
Подаю заявку,NaruskaBabls)Если не против)

Слишком много заявок((

Icemoke

New Member
Реакции
1
Баллы
0
Подал заявку - IIcemoke.

Сверху