Клей Качмарек

Beytulla

Сотрудник
Реакции
44
Баллы
0

Клей Качмарек так же известный как Объект №16 — Ассассин, был похищен компанией Абстерго для опытов в Анимусе.
Сошел с ума и совершил самоубийство. Но перед смертью он создал свое цифровую копию и поместил ее в Анимус. Может управлять несколькими функциями Анимуса, помогая Дезмонду. Потомок Эцио Аудиторе де Фиренце.

Биография
Клей был захвачен тамплиерской организацией Абстерго Индастриз для использования его генетической памяти. Эксперименты проводились в лаборатории Абстерго под присмотром Уоррена Видика. Клей слишком долго находился в связи с Анимусом, иногда даже по несколько дней за раз. Это привело к последствиям, известным как «Эффект Просачивания». Через этот эффект, Клей начал изучать жизнь предков без использования Анимуса; но его неспособность управлять этими видениями привела его к безумию, в конце концов он совершил самоубийство. Перед этим случаем, Клей был вынужден исследовать воспоминания своего предка Эцио Аудиторе да Фиренце, о котором знали Тамплиеры, чтобы определить нахождение Хранилища. Однако, он так и не смог вновь пережить желаемую часть памяти. Клей сделал искусственную интеллектуальную конструкцию из себя в Анимусе, разделив ее на двадцать четыре части, которые должен собрать его преемник. На следующий день Клей убил себя, истощив свое тело, используя кровь, чтобы нарисовать несколько загадочных сообщений в комнатах, где он содержался, надеясь препятствовать тому, чтобы Тамплиеры достигли своих планов.

Истина
В Истине Assassin's Creed II мы можем только услышать Клея. В Assassin's Creed: Brotherhood после прохождения истины, Дезмонд попадает в некую комнату, где он разговаривает с образом Клея.

Остров
Когда Дезмонд впал в кому, он попал на Остров в Черную комнату "Анимуса", где Клей встретил его. Качмарек пытался защитить сознание Дезмонда от удаления Анимусом. После того, как Дезмонд поговорил с Юпитером, Анимус начал удалять его, однако, Клей спас Майлса выкинув его из острова, но сам был удален из Анимуса.

Найди 10 отличий

Ваше мнение о нём?

Scarlet_Spider

Объект
Реакции
182
Баллы
0
О том, что он-потомок Дарима или Сефа(т.к. они были близнецами, достоверно неизвестно, чей он предок).

Beytulla

Сотрудник
Реакции
44
Баллы
0
О том, что он-потомок Дарима или Сефа(т.к. они были близнецами, достоверно неизвестно, чей он предок).
Во первы я не говорил, что он предок Дарима я показал что они как две капли воды.
Во вторых, скорее всего Дарим женился на вдаве его брата, так как после смерти брата, он уехал к его семье

И в добавок Эцио был общим предком у Деза и Клея

Scarlet_Spider

Объект
Реакции
182
Баллы
0
И в добавок Эцио был общим предком у Деза и Клея
А как связаны эта тема и Эцио?????

Во вторых, скорее всего Дарим женился на вдаве его брата,
У него была своя жена и дети.

Дарим и Сеф не были близнецами. У них разница в возрасте в несколько лет.
Пруф.

Дарим женился на вдаве его брата, так как после смерти брата
Ты наверное слишком много читал *** истории или смотрел Хб

Я не понимаю, почему я написал ***, но оно заменилось звёздочками.

Я не понимаю, почему я написал с е к с истории ,но оно заменилось звёздочками.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[errors='Magistr']Внимание! Тема создана для обсуждения одного персонажа. Еще один намек на оффтоп, Дарима и Сефа, Эцио и др. и тему закрою.[/errors]

Beytulla

Сотрудник
Реакции
44
Баллы
0
В французском комиксе french graphic novel, он не умирает, а сходит сума и попадает дурдом, а потом он сбегает и пытается убить Деза.

И там объекта 16 звали Майкл

Scarlet_Spider

Объект
Реакции
182
Баллы
0
В французском комиксе french graphic novel, он не умирает, а сходит сума и попадает дурдом, а потом он сбегает и пытается убить Деза. И там объекта 16 звали Майкл
Это не канонические комиксы.

Beytulla

Сотрудник
Реакции
44
Баллы
0
Клей работал в мести с Ребеккой и Уильямом

И он был заслон в Абстерго ассассинами ,чтобы узнать их секреты, и Люси должна была вывести его оттуда, но она примкнула к Тамплиером

Сверху