Клан "Faith's Brotherhood"

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
[info='Внимание']Дорогие соклановцы, в ближайшее время клана уже не будет... Мы приняли решение распустить клан из за неполадок с организацией и не активности игроков. Часть клана (хорошие, активные игроки) уйдут в новый клан, еще неизвестно с каким названием. остальные будут забыты.. если есть вопросы пишите в теме[/info]
Существует такой клан "Faith's Brotherhood", в котором собралось уже 25 человек. Клан занимает 5 место в рейтинге

Глава клана: [member=silverwoolf1]

Депутаты клана:[member=T3IGER], [member=prototip688]

[ВАЖНО] оставляйте свой Никнейм uplay в этой теме, если отправили заявку в клан!

Клан представляет собой сообщество из (2-25) игроков, имеющих общую статистику по набранным очкам. Играя даже в single player, игрок приносит клану очки, убивая животных, проходя миссии по сюжетке, убивая врагов и т.д. Так же и в Мультиплеере, члены клана набирая очки, вносят вклад в клан. Набрав очков и повысив совместно Ранк, возможно выйти на 1 место в рейтинге кланов ubisoft. ^_^
ВОТ Прямая ссылка для подачи заявки на вступление. Для подачи заявки нужно быть зарегистрированным в uPlay. [color=ff0000]Для входа в assassinsnetwork данные нужно вводить из uplay![/color]

Члены: Meowrray, eshek, DoktorRengen, Nasties, Frintzz, k4JE, BLES900, Farferello, Nessyerika, Vital33, andriytri, igorka333, RAZ_DVA_, mariaoleika, Lex_21, Milos392, picette, M4gris, AmaZim2, mirlona, Grizzly9537, ManHunterrHD.

Мы будем рады каждому опытному игроку, вступившему в братство, и приносящему большие очки клану! ^_^

banner.png
cc2f80a37acb003ff58186020ed1572a.png

Sevko

Кандидат
Реакции
13
Баллы
0
[member=Silverwoolf1], в принципе, подам сейчас заявочку :)

Sevko

Кандидат
Реакции
13
Баллы
0
[member=Silverwoolf1], дык. И активно играется)

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
[member=Silverwoolf1], дык. И активно играется)
Не в тему конечно, но как в подписи увеличить изображения?) Баннеры хочу увеличить. Баннер клана и свой баннер. Кстати в баннере моем в [] скобках указан клан в котором я состою) сейчас я принял тебя в клан, так что зайди в assassinsnetwork и смени баннер на новый в подписи) с Тегом клана)

Sevko

Кандидат
Реакции
13
Баллы
0
Не в тему конечно, но как в подписи увеличить изображения?)
Смотря как ты их вставлял. Просто возьми адрес картинки и вставь вот таким способом: адрес картинки и все.
А на счет бара клана, зачем? Темы достаточно, я думаю.

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
Не в тему конечно, но как в подписи увеличить изображения?)
Смотря как ты их вставлял. Просто возьми адрес картинки и вставь вот таким способом: адрес картинки и все.
А на счет бара клана, зачем? Темы достаточно, я думаю.
А все понял, сменил баннер. И ты меняй свой)

Sevko

Кандидат
Реакции
13
Баллы
0
[member=Silverwoolf1], а. Ты тег клана имел ввиду? Разве членства недостаточно?

Sevko

Кандидат
Реакции
13
Баллы
0
[member=Silverwoolf1],меня и этот устраивает :)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Так вот что слова в квадратных скобочках означают... оказывается это название клана Оо

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
[member=Magistr],Коля,ты серьезно это не знал?)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Нет, так как столкнулся всего один раз с этим пока что :) и удивился, неужели себе кто-то такой ник взял.

ccYmax

Объект
Реакции
87
Баллы
0
Имхо,это не клан, а черти что. Как минимум у вас нет ни сайта,никакой организации,устава. Одно название.

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
Имхо,это не клан, а черти что. Как минимум у вас нет ни сайта,никакой организации,устава. Одно название.
НО! для такого клана ( 8 человек ) не требуется такая уж организация, как сайт. сойдет эта тема, и рейды по вечерам

Сверху