Как вы относитесь к девушкам-геймерам?

Девушки-геймеры.Ваше отношение...

• СУПЕР!!!!! Уважаю, люблю и т.д))

Голосов: 29 69.0%
  • А мне все равно..что они есть, что их нет..

Голосов: 8 19.0%
  • Ненавижу!Выскочки какие-то

Голосов: 2 4.8%
  • А такие разве есть??Оо

Голосов: 3 7.1%

• Всего проголосовало
    42

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Тамагочи))...Давайте вопрос поставим немножечко по другому: Вы знаете парней, которые играют в такие игры, как: Sims, тоже Тамагочи?))

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Я тоже знаю)))а предыдущий человек знает его в разы больше чем я=))))))) ;)
З.Ы.поэтому нечего на нас гнать))
Хотя....могу привести цитату девушки, которая не играет в АС, по весьма важным причинам
З.Ы.Это ее комент к артам по АС
З.Ы.Ы.Нужное, я подчеркнула=))
Nightseer (16 июня 2010 20:29)
Каааакие мужчины! и чего у меня руки не с того места растут??? В смысле, ну не получается у меня играть в такие игры, хоть убейся. Только на Гарика способностей хватает и на квесты типа несравненной Сибири...
Вот бы фильм сняли по этим играм, а то мне история интересна, а играть увы, не способна!!! Я Принца-то первого с таким скрипом проходила, жуть!)))
З.Ы.Ы.Ы. Прикиньте, как круто гамать в АС, когда руки из головы торчат??))

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
З.Ы.Ы.Ы. Прикиньте, как круто гамать в АС, когда руки из головы торчат??))
А ты всё о том же)) Не знаю...я, например, просто не могу представить себе людей, у которых не получается у меня играть в такие игры, хоть убейся.
ЗЫ. Последняя фраза на радость Женьке)

eto

New Member
Реакции
1
Баллы
0
Не понимаю геймеров вообще... Очевидно, что наши позиции по отношению к целям и времени - различны.

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Не понимаю геймеров вообще... Очевидно, что наши позиции по отношению к целям и времени - различны.
Хм, друг мой, а я не открывала тему "как вы относитесь к девушкам-задроткам"..Понятие "Геймер" весьма относительно....Поэтому ваши позиции мне непонятны. Ведь геймер - это необязательно ополоумевший , со скрюченными пальцами, горбатой спиной, с опухшими глазами подросток, который 25 часов в сутки просиживает за компом, в надежде прокачать своего перса до последнего левела.....

Тиг алька

в команде
Реакции
308
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
девушка-задрот конечно мощное определение ;) всегда думала, что это понятие применимо лишь к представителям сильного пола, да простят меня времена и нравы )))
Геймер он и в Африке геймер - чел, который много сидит за компом и рубиться в игрулю, не важно в какую, который разбирается в понятиях и правилах энной игрули. Но так же можно сказать, что геймер спокойно может совмещать несколько дел, т.е его тяга к игре не особо мешает обычным житейским заботам.
И я так думаю, что тема создавалась по большей части про тех представительниц, которые собрались на этом форуме, так вот у нас девиц-"задротов" вроде не наблюдалось ещё ;)

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
нас много и мы захватим мир =)
шучу шучу.

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт

Toltec

New Member
Реакции
0
Баллы
0
девушкам можно играть но в меру в отличии от мужиков...им вообше место на кухне))

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
девушкам можно играть но в меру в отличии от мужиков...им вообше место на кухне))
Ага, тобиш парни официально имеют право быть задротами???? И вообще , что за дискриминация???=)
З.Ы.Вообще-то все хорошо в меру, так что и вам места на кухне тоже хватит.Не надейся))

Toltec

New Member
Реакции
0
Баллы
0
только женьшина по любому как ни крути будет больше проводить время на кухне...я не думаю что настояший мужик позволит своей жене играть целый день в комп а сам готовить будет))

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
Toltec, эт что за неравноправие =) играть все хотят, а если будешь заставлять свою жену готовить - думаю она тебя выпихнет на работу так что ты забудешь что такое комп =)

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
Pat, работа у нас такая, за компами сидеть =)

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Я, очень положительно отношусь к девушкам-геймерам.
И рад, что таковы есть.
Мало кого из девушек которых я знаю,разбирается в компьютере более чем: "левая кнопка мыши","браузер","Sims 3".

Не поддерживаю девушек, да и вообще, людей, у которых игры - смысл жизни.
Но тех кто разбираются, очень приятно видеть.
Последний мой поход на выставку с девушкой, прошел отвратительно. Все что я успел сделать, это собрать первую и самую фуфлыжную часть халявы -постеры и т.п. и посмотреть на стенды.

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Последний мой поход на выставку с девушкой, прошел отвратительно. Все что я успел сделать, это собрать первую и самую фуфлыжную часть халявы -постеры и т.п. и посмотреть на стенды.
Ибо, что вероятно, девушка тянула либо к выходу, либо к стендам к Симсам))хД

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Мало того что к выходу, так еще и с безграничным количеством вопросов. ;)

HARDI

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Первый вариант....Ведь сущее удовольствие ,наблюдать как прекрасный пол пытается пройти трудно проходимый уровень в игре .Немного ругаясь ,и с нетерпением перебирая кнопки джойстика,нежными пальчиками )))

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Первый вариант....Ведь сущее удовольствие ,наблюдать как прекрасный пол пытается пройти трудно проходимый уровень в игре .Немного ругаясь ,и с нетерпением перебирая кнопки джойстика,нежными пальчиками )))
Какое стереотипное у вас представление о девушках, проходящих трудные уровни в играх))хД

Сверху