Какой режим приносит максимом опыта и денег?

dasd54321

Кандидат
Реакции
34
Баллы
0
Народ, у меня тут такой вопрос:
Играю недели 2, в основном играл в режиме "Каждый за себя - легко", вообщем КЛ нашего клана(Silverwoolf) говорит что нужно играть в командных режимах, я попробовал парочку режимов такие как "Охота" и "Волчья стая", а вот какой из них лучше и прибыльнее я не знаю, или может может есть командные режимы в которых легче получать очки? Вообщем подскажите мне какой командный режим самый прибыльный в очках опыта и денег.

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
волчья стая.
особенно при слаженной игре.
Я на нем 20 уровней набил.

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
А если при слаженной игре еще сложность повыше выставить - вообще золотая антилопа просто ;)

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
Если говорить об очках абстерго, то сам ищи для себя режим, в котором ты наиболее силен, на нем и поднимайся (но желательно во всех развиваться). Уровень можно, наверное, в волчьей стае хорошо поднять. Ну а деньги, у меня они в избытке и на все хватает)

dasd54321

Кандидат
Реакции
34
Баллы
0
Если говорить об очках абстерго, то сам ищи для себя режим, в котором ты наиболее силен, на нем и поднимайся (но желательно во всех развиваться). Уровень можно, наверное, в волчьей стае хорошо поднять. Ну а деньги, у меня они в избытке и на все хватает)
Мне одолжи пару тысяч :D :D :D

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
При слаженной игре в охоте отлично качается рейтинг абстерго ну и деньги тоже. В Волчьей просто нереальное кол-во очков капает уже при двух пиплах в сессии(хотя если учитывать,что на прохождение отводится аж под 20 минут, то очки с такой же скоростью получаются, только гораздо легче). В Господстве и артефакте особо не развернуться, ещё и статистику смертей\убийств подпортишь :D

А одиночные я не люблю, максимум в розыск играю, но редко.

dasd54321

Кандидат
Реакции
34
Баллы
0
Да я вот удивляюсь вообще, играл в одиночке - качался как всегда; Сыграл пару матчей с [member=Ayumi], и прокачался на 17к очков! либо она читер, либо режим просто создан для кача :D

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Да я вот удивляюсь вообще, играл в одиночке - качался как всегда; Сыграл пару матчей с [member=Ayumi], и прокачался на 17к очков! либо она читер, либо режим просто создан для кача :D
Это мы еще до конца сессии не дожили (я не ожидала, что на более высокой сложности тебя палить начинают раньше и быстрее) =) с R@sel-ом на стандарте добивали сессии - 33к за раз ;)

dasd54321

Кандидат
Реакции
34
Баллы
0
А мы щас с другом набили 43к в стандарт, ну про то что меня быстро палят Тсыц! :D Я раза три был в ВС))

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
А мы щас с другом набили 43к в стандарт, ну про то что меня быстро палят Тсыц! :D Я раза три был в ВС))
Я имела в виду ИГРОКА палить начинают быстрее, а не тебя конкретно xDD (сейчас только заметила, что криво вышло, пардонннннн))))) (самое обидное палево было перед синхроубийством, когда я дополнительную цель на виду у основных сняла случайно - вот ведь заподлянку подкинули!))

ЗЫ: WTF из ВС?))

dasd54321

Кандидат
Реакции
34
Баллы
0
Самое обидно было когда я бежал как угорелый убил последнего на 18 этапе, 1 секунда оставалась а почему-то не успел(

Да и что значит эта фраза? - "ЗЫ:WTF из ВС?))"

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
'Что такое ВС?'))))

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Пардон, не догнала xDD видимо, в районе 10 вечера соображательный аппарат отключается)))

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
А я в Волчьей стае ни разу не играл(не приглашал никто). Из одиночных режимов мне нравится Розыск, там играть легче, а из командных - Охота(тоже играть легче).
А у вас ники какие? У меня Master12BR3, присоединяйтесь)))

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
А я в Волчьей стае ни разу не играл(не приглашал никто). Из одиночных режимов мне нравится Розыск, там играть легче, а из командных - Охота(тоже играть легче).
в Стае играть удобно,можно много очков набить. Могу если что пригласить в стаю) Если есть заинтересованность то в лс обращайся)

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
в Стае играть удобно,можно много очков набить. Могу если что пригласить в стаю) Если есть заинтересованность то в лс обращайся)
Стая однообразна и быстро надоедает. Режим, где я набил максимальное кол-во очков, так это в Киллере

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Стая однообразна и быстро надоедает. Режим, где я набил максимальное кол-во очков, так это в Киллере
если ты профессионал то можно,а так в Стае можно набивать и по 20-30 к,самое то для любителей)

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
если ты профессионал то можно,а так в Стае можно набивать и по 20-30 к,самое то для любителей)
Ты думаешь что эти 20к идут тебе на повышение опыта? Заблуждение

Сверху