Иногда они возвращаются

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_flow&SESSION=tuCo9QBeT59gtK84E80_7b4jtUHr_zhIPaQ3Pu3VWjqx-Fn4ohm_IkIe8cW&dispatch=5885d80a13c0db1f8e263663d3faee8d5348ead9d61c709ee8c979deef3ea735

Не верится, но в этом году стукнет ровно 20 лет с момента выхода Rock’n’Roll Racing. К этой знаменательной дате мы бы хотели выпустить не просто "очередной любительский проект", но и превзойти все ваши ожидания и приятно удивить каждого фананата РРР теми новшествами, которые считаются слишком "дорогими" для любого инди проекта. Вы можете прямой сейчас поддержать нас в этом начинании, пожертвовав определенную сумму на Indiegogo. - аналоге kickstarter и второй по величине крауфтфандинг системе.

Мы решились принять участие в этой системе сбора средств для финансирования разработки, потому что Rock'n'Roll Racing - это замечательная игра, заслуживающая достойного продолжения, и мы просто обязаны сделать наш проект именно таким.
Вся инфа тут http://www.yardteam.ru/main.html
Поддержите нас на Indiegogo и мы сможем сделать RRR3D ещё лучше!
 

SKYRIM

В поисках себя...
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
750
Реакции
93
Баллы
28
Возраст
27
Адрес
Каневская
Выпустили бы нового Принца к его 25 летию.
 

Ziptar

Кандидат
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
105
Реакции
23
Баллы
0
Адрес
Москва
А близзы что думают?)
 

imPULSE

Сотрудник
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
317
Реакции
140
Баллы
0
А близзы что думают?)
Погрузились в свои мысли. SC 2 (протосы), WoW: новый аддон, "Дота" в их исполнении и кажется что-то еще, не особо интересное...
Помню, давным-давно, играл в РРР еще на sega по-моему. Чумовая игра.
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Заявление от Лексера -
==========
К сожалению несколько оригинальных имен не суть претензии Близзард. В данный момент не смотря на все попытки мы не можем достичь соглашения с Близзард. Сейчас они даже не позволяют нам распрастранять игру за бесплатно на стиме. Возможно более активная поддержка игроков поможет нам, в любом случае мы все еще ищем решение.
-
Если чуть подробней то суть претензий в схожести игры с оригиналом, Близзард считает что это полный клон, мы утверждаем что это игра по мотивам, валв занимает нейтральную позицию. В любом случае спорить с близзард не имеет особого смысла, и возможный путь решения это прийти к соглашению. В этом случае едвали игра сможет продаваться. Хотелось бы чтобы она стала доступной на стиме хотя бы за бесплатно. Надо искать решение, ну и конечно мы продолжаем поддерживать игру чтобы сделать ее лучше.

http://www.youtube.com/watch?v=J_JAKC42_jg
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Теперь Motor Rock, известный также как Rock'n'Roll Racing 3D - уникальный в своем роде римейк культовой Rock'n'Roll Racing можно скачать совершенно бесплатно с нашего сайта. Мы сделали специальную версию, которая не требует установки Steam. Благодарим за высокий интерес, который был проявлен к нашему проекту за весь период разработки.
http://www.rrr3d.com/download.html
К сожалению мы вынуждены признать что нам не удалось достичь соглашения с компанией Близзард. Мы потратили два месяца и отправили несколько десятков писем. Несмотря на то что мы предлагали все возможные пути решения игру забанили. Проще говоря эта корпорация задавила маленькую YardTeam. Суть претензий близзард заключалась в том что игра напоминает оригинальные гонки Rock n Roll Racing, которым уже без малого 20 лет. Сложно было предположить что близзард так сильно обидится что даже запретит распространять эту игру за бесплатно на сервисе Стим.
Мы хотим поблагодорить всех тех игроков которые нас поддержали. За 6 дней игра была продана в количестве 10500 экземпляров и это впечатляющий показатель. Хотя мы вынуждены признать что разработчики не получили ни одного доллара. Более того нам не удалось уговорить Valve вернуть все деньги игрокам поскольку игра стала бесплатной. Valve как бы странно это не звучало решила оставить все количество выручки себе ($60 000). Поэтому мы считаем что каждый игрок имеет право обратиться в службу поддержки с требованием возврата денег.
Спасибо всем, мы надеемся что вам понравилась игра несмотря на некоторые проблемы. С уважением Yard Team
 
Сверху