Игроку надо заботиться о команде Галки

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Путешествуя по миру Assassin's Creed 4 Black Flag в поисках приключений, Эдварду Кенуэю, а вместе с ним и игроку, придется приглядывать за Галкой, а также за членами ее команды, поскольку взаимодействие с вашими верными товарищами-пиратами будет происходить на многих уровнях, особенно во время морских сражений. Об этом гейм-директор Ашраф Измаил рассказал в интервью с Ubiblog.

"Если вы не помогаете своей команде, и ваши люди просто умирают слева, справа и в центре, то их мораль будет падать. В результате пираты будут умирать все быстрее и быстрее, и они будут звать вас на помощь. Вы услышите это. Вы увидите это. Они даже обратятся к капитану напрямую с просьбой о помощи".

Разумеется, игра будет мотивировать вас принимать участие в подобных битвах, не только чтобы лично удостовериться в победе, но и чтобы вдохновлять команду.

"Когда вы оказываете помощь, обстоятельства меняются, и команда начинает преуспевать больше. Даже более того, затем пираты будут спасать вас, если вам будет нанесен серьезный ущерб или если вы были окружены. Вы должны быть уверены, что ваша команда жива и дела у нее идут хорошо. Когда вы слышите их крики о помощи - в ваших же интересах ответить на призыв".

Адеваль, первый помощник Эдварда Кенуэя, который, по слухам, будет играбельным персонажем в одном из сюжетных DLC к Assassin's Creed 4 Black Flag, не постесняется высказать мнение команды о капитане и его действиях, так что прислушивайтесь к его словам и проявляйте заботу об экипаже Галки, если не хотите прослыть жестоким и неудачливым пиратом.

Fing

Сэр Даниил :3
Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Адеваль, первый помощник Эдварда Кенуэя, который, по слухам, будет играбельным персонажем в одном из сюжетных DLC к Assassin's Creed 4 Black Flag
Надеюсь, эта информация подтвердится окончательно. Ибо очень интересно узнать историю Адеваля, каким он был до встречи с Эдвардом :)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Ну не знаю как вы, а я лично плевать хотел на команду XDD Ибо они NPC. Буду относиться к ним также, как и к рекрутам в АСВ и АСР. Помогать буду им по случаю и по желанию))

• Like
Реакции: Igni

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Информация порадовала. Ибо я думал что они будут на корабле в качестве массовки, если уж пушки сами по себе стреляют :)

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Реакции
181
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
все эти улучшения типа заботы о команде ,бесшовного мира, улучшений стелса, проработаными локациями и морским геймплеем очень радуют.Конечно это уже не настоящий ассасин,конвеер запущен и *бла,бла,бла*,но не как ассасин ,а как симулятор жизни пирата игра выйдет отличной :cool: (имхо)

G

Galchun™

Guest
Отличная идея, теперь команда будет выглядеть более живой, а не просто слоняясь по кораблю и бегая на шканцы. И впечатлило это (Даже более того, затем пираты будут спасать вас, если вам будет нанесен серьезный ущерб или если вы были окружены.) Так получается если мы будем помогать команде (по зову помощи), то есть надежда на то, что при сильном ущербе мы всё равно выживем и не произойдет рассинхронизация, ежели по другому (то мы мало того погибнем и потом ещё выслушаем от Адеваля такое...) :)

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
Получается что-то вроде системы последствий, и это не может не радовать. Теперь действия команды - это не
прописанные скрипты, а уже что-то более реалистичное, живое. Буду обязательно помогать своей команде и
вести своих людей к победе :drinks:

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
А мне все равно.Буду помогать когда не лень))
У меня когда рекруты умирали я начинал игру по новой:DD

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
Если вы не помогаете своей команде, и ваши люди просто умирают слева, справа и в центре, то их мораль будет падать.
О, а при неприлично низкой морали на мачте Эда вздернут? ^_^

Буду относиться к ним также, как и к рекрутам в АСВ и АСР. Помогать буду им по случаю и по желанию)
Редиииииска, я рекрутов берегла =)

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
Мне лень за ними ухаживать, но лезть в бой буду. Иногда придумывают фишки, которые мешают спокойно играть, для меня эта один из таких случаев
А что рекруты умереть могут? Я ими только град стрел пускал, или как там оно называется. А так даже не вызывал

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Если вся " забота" заключается в участии с командой в бою, то это не проблема))

ЗЫ Град стрел очень удобная вещь)

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
А мне очень понравилась эта новость) давно хотел чего-то такого, чтоб можно было почувствовать, что твои действия реально на что-то влияют. Очень надеюсь, что в AC4 будет именно так, как написано. И будет не коряво)

Сверху