Задержек в релизе PC-версии Watch_Dogs не будет

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Представители компании Ubisoft официально подтвердили, что PC-версия Watch_Dogs выйдет «в тот же день и в то же время», что и версии для текущего поколения консолей — 22 ноября 2013 года.

В разговоре с VideoGamer.com этим утром, собеседник из Ubisoft сказал, что они «могут подтвердить, что Watch_Dogs будет выпущена на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U 22 ноября в Великобритании». Релиз игры на Xbox One и PlayStation 4 состоится одновременно с запуском продаж консоли.

В последние годы Ubisoft имеет тенденцию задерживать релиз своих главных хитов на ПК по причине высокого уровня пиратства на этой платформе. Например, на прошлой неделе стало известно, что исторический экшн-блокбастер Assassin’s Creed 4 Black Flag поступит в продажу на ПК только «спустя несколько недель» после своих консольных аналогов.

Так или иначе, для Ubisoft никогда не было проблемой резко менять свои планы.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Представители компании Ubisoft официально подтвердили, что PC-версия Watch_Dogs выйдет «в тот же день и в то же время», что и версии для текущего поколения консолей — 22 ноября 2013 года.

Так получается ПК версия ассасина тоже выходит примерно 21 ноября

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[member=andre982d], много игр выходит в сентябре-октябре-ноябре :) так что да, юбики странной политики придерживаются.

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Немного напомню ситуацию с ACR, когда разрабы сначала говорили что игра выйдет одновременно и на ПК и на консолях, а потом все же перенесли ПК версию. Это я так...просто для справки.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Соглашусь с [member=Dark Assassin], особой уверенности мне это новость не добавила. Хотя чуть поспокойней всё же стало)
Ну с другой стороны, перенос AC ещё можно оправдать - где-то надо доработать, где-то подогнать оптимизацию, так как игра делается не слишком долгое время. А вот Watch_Dogs создаётся уже давно, никаких неприятных неожиданностей в разработке быть не должно.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Пусть лучше переносят ПК версию Вотч Догса.

Как по мне, невозможно будет одновременно проходить Ассасина и Псов.

ftotti

You are not anonymous
Реакции
114
Баллы
0
а ты и не проходи одновременно) Лично для меня это главная игра этой осени, поэтому мне без разницы, что выйдет одновременно с ней, все может подождать)

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
Релиз АС3 в прошлом году был 22 ноября) сразу 2 шикарных игры в один день, здорово)

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Мне главное, чтобы хоть какая-то игра из них вышла в ноябре, ибо я и AC и WD жду :D

PaveKos

Объект
Реакции
101
Баллы
0
Блин. АС WD BF...
Играть начну во что то - не остановлюсь же.

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
Соглашусь с [member=Dark Assassin], особой уверенности мне это новость не добавила. Хотя чуть поспокойней всё же стало)
Ну с другой стороны, перенос AC ещё можно оправдать - где-то надо доработать, где-то подогнать оптимизацию, так как игра делается не слишком долгое время. А вот Watch_Dogs создаётся уже давно, никаких неприятных неожиданностей в разработке быть не должно.
Мне кажется что тут дело в том, что пиратская версия не даст доступа к столь заманчивому мультиплееру, поэтому Ubi не особо обеспокоены в этом плане.
Пусть лучше переносят ПК версию Вотч Догса.

Как по мне, невозможно будет одновременно проходить Ассасина и Псов.
Не надо так

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
При одновременном релизе этих игр- однозначно WD нужно проходить и покупать, тут даже не обсуждается)

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
Мне все равно коллекционка WD будет долго идти(месяц - два), так что играть одновременно не буду :D
Но - думаю мало кто хочет откладывания релиза ПК версии ассасина, поэтому - надеемся на лучшее :rolleyes:

Proux

Сотрудник
Реакции
84
Баллы
0
Я запарюсь одновременно ПК-колллекеционк псов и асасина брать....
Я сначала думал коллекционку AC4 брать, но потом передумал :mellow:
Скорее всего возьму цифровую версию, так что поиграю уже в день релиза :lol: а
Vigilante буду ждать.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[member=Proux], кстати, возможно и я также сделаю.

Сверху