Задай свой вопрос разработчику Assassin's Creed 4: Black Flag

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dioman

Администратор
Команда форума
Реакции
825
Баллы
113
Тема говорит сама за себя :)

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Пусть побольше расскажут о концепции открытого бесшовного мира, без единой загрузки. Как это все будет работать.

Я до сих пор не могу поверить, что такое возможно в серии АС.

Еще, если не секрет, пусть скажут примерный возраст главного героя в начале игры.

И еще - есть ли в игре уникальное оружие?

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Интересно было бы узнать, насколько сильную роль играет духовая трубка. Что можно делать с её помощью - отравлять, убивать или, может, усыплять противников? И как она вообще оказалось у Эдварда - ведь духовые трубки у пиратов не были особо популярны.

P.S. А... Наши вопросы дойдут до разработчиков? Каким путём?)

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Или томагавк, как в АС3?

Да что-то типа такого. Надеюсь вы правильно поняли мою мысль.

В АС-2 был скрытый пистолет в наручи;

В АСВ - арбалет;

В АСR - крюк-клинок;

В АС-3 - лук, шенбяо, томагавк;

В АСL - трубка с дротиками и кнут;

А что же мы видим в АС-4: герой использует только старое оружие из предыдущих частей. (Похоже что у него даже простые клинки без примочек, как у Альтаира из АС-1)
Так будет у Эдварда свое собственное уникальное оружие или нет? Пусть разработчики ответят.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
P.S. А... Наши вопросы дойдут до разработчиков? Каким путём?)
Об этом мы скоро сообщим позже :)

Так будет у Эдварда свое собственное уникальное оружие или нет? Пусть разработчики ответят.
Постараемся сформулировать этот вопрос :)

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Будет ли Эдвард столь де харизматичным как Хэйтем?

Fing

Сэр Даниил :3
Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Всегда хотел услышать ответ на такой вопрос:
Можно ли будет в игре менять костюм? Или покупать новые наручи, наплечники и т.д., как это было с Эцио? Или тот же скин ставить, как в предыдущих играх?

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Кстати, по такому же принципу нельзя задать вопрос разработчикам Watch_Dogs?)

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
В игре будут лошади ?

• Like
Реакции: Fing
Реакции
9
Баллы
0
Что будет с братством ассассинов? Неужели пираты (вроде Черной Бороды) будут прибегать на помощь по зову Эдварда?
Можно ли будет брать некие квесты по перевозке товаров или пассажиров через море?
Будет ли компьютер оказывать хоть какое-то сопротивление в ближнем бою?
Что будет с кораблями взятыми на абордаж? Неужели на дно!? Или можно будет продавать отнятый товар?
Если побочные задания на море (вроде спасение пиратов или охоте на китов) регенерируются сами, будут ли они усложняться с прокачкой корабля? Да и вообще появится ли наконец выбор сложности в начале игры??
Какие глобальные изменения будут в мультиплеере?
Если Эдвард, пират будет ли за ним гоняться стража при первом появлении в городе?

indeetz84

New Member
Реакции
5
Баллы
0
Хотелось бы узнать собираются ли разработчики в дальнейшем усложнить игровой процесс серии Assassin's Creed и сделать игру более хардкорной, чем сейчас, или собираются и дальше идти по пути создания игр для среднестатистического геймера, в которых даже новичок легко освоится и без особого труда пройдет ? У меня лично интерес от прохождения каждой новой части все меньше и меньше именно из-за простоты.
Не могли бы также разработчики хотя бы намекнуть на то, сможем ли мы побывать в следующих играх серии в средневековой Японии или в Лондоне 19 века?

Riatla

New Member
Реакции
13
Баллы
0
У меня такой вопрос : как разработчики составляют творчески-художественную часть игры. Каким принципом пользуются художники игры для создания артов, персонажей и прочего всего шедеврального.

Серый

New Member
Реакции
2
Баллы
0
Когда выдет русская версия игры Assassin's Creed для предзаказа?

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=Серый], где то через месяц после Е3

Adil

Кандидат
Реакции
39
Баллы
0
Я в последнее время серьезно увлекся мультиплеером, так-как в АС3 он получился шикарно...Так вот мой вопрос: Будут ли какие нибудь изменения в мультиплеере, кроме персонажей и новых карт ( кстати, в АС3 карты были какими-то одинаковыми )... Например вернут ли старые режимы???

Pusher

New Member
Реакции
1
Баллы
0
Мне интересно, исправят ли такую проблему как анимация боя с кинжалом? В AC 3 анимация была такая же как и убийство с томогавком. Ещё хотелось бы узнать, сколько оружия сразу может носить ГГ в этой части.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху