Жан Гусдо признался, что Black Flag изначально готовилась не как номерная

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Жан Гусдо признался, что Black Flag изначально готовилась не как номерная часть.

На днях Жан Гусдо (Jean Guesdon), креативный директор проекта Assassin's Creed, отвечая на сет вопросов от фанатов, признался, что Assassin's Creed IV: Black Flag изначально разрабатывалась не как номерная часть, а как субигра для третьей части.

"Мы смогли оценить огромные масштабы изменений новой игры на ранних стадиях разработки, и решили придать проекту собственный номер."

Подобное откровение дает однозначный ответ на вопрос о том откуда у игры взялось второе название Black Flag, ведь для всех номерных игр серии, выпущенных ранее, второе название не использовалось. Выходит, изначально, компания планировала выпустить Assassins Creed 3: Black Flag. Коррективы в планы внесли, видимо, Microsoft и Sony, заявившие о готовности выпустить новые консоли до конца текущего года, а значит открыть перед разработчиками огромные возможности.

Источник: http://assassinscree.../2013-03-15-187

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
Что и требовалось доказать.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
А разве АС4 выйдет не на бокс 360? Новую же еще даже не анонсировали....

Djubi

Кандидат
Реакции
149
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Это было очевидно. Хотя я считаю, что лучше бы Black Flag действительно была аддоном.

Igni

O tempora, o mores!
Реакции
185
Баллы
0
Не удивили. Я ждала, что это рано или поздно окажется правдой. "Добавка" моря в ас3.

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
[member=Djubi],Я тоже считаю ее аддоном.
Юби совсем обнаглели.

Сверху