Драйвера для Видеокарт.

KiRiLL

Объект
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
vkontakte.ru
Я не профи в установке драйверов, один раз поставил, все нафиг полетело. Как обратно откатить, драйвера могут не пойти или не правильно установится? :mellow:

I.G.O.R.E.K.

>Toxic moder
Реакции
3
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Вообще то чтобы правильно поставить драйвер для видеокарты нужно сначала удалить старый драйвер,а потом уже ставить новый.И тогда никаких проблем не будет.удаление происходит обычным путем-через панель управления.Чтобы откатить драйвер для видеокарты заходишь в
1.Панель управления
2.Система
3.Выбираешь там вкладку оборудование
4.Далее в окошке выбираешь диспетчер устройств
5.Откроется новое окно,найдешь там "Видеоадаптеры",там нажмешь на + рядом с видеоадаптером,увидишь модель своей видюхи
6.Нажмешь на видюху и там откроется окошко,в котором есть вкладка "драйвер".
7.Тыкаешь на вкладку драйвер и видишь внизу появляется слово "откатить".Нажимаешь и все ок)))

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Никак не получется убрать лесенку на границах текстур и 3D-обьектов во всех играх:поставил сглаживание в настройках драйверов на максимум--нифига-все настройки перелопатил-нифига не изменилось...
карта: Saphire ATI Radeon X1950GT 512 MB(Assassin's Creed идёт на максах, Crysis на High-настройках) - дрова оставил самые последние (версия 9.6)
помогите!!!

1rider

Плащ
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
У меня такая же видео карта,но шло всьо нормально.(шло-поточмучто винда слетела,не изза видео карти)

anfisa25

New Member
Реакции
0
Баллы
0
может стоит винду перебить? или директ х более новый поставить?

Al.Dzeison

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые! У кого есть Directx 10 или 11 для ХР? Дайте ссылку, а то сколько не скачиваю, всё подстава, то вирусы и т.п.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Уважаемые! У кого есть Directx 10 или 11 для ХР? Дайте ссылку, а то сколько не скачиваю, всё подстава, то вирусы и т.п.
Насчет Directx 11, ты уверен что у тебя видеокарта его поддерживает? Насчет Directx 10 тоже уточни, и, могу ошибаться, ХР вроде его официально не поддерживает(есть левые сборки всякие). В любом случае вот ссыль с официального сайта:тык. Этот установщик должен сам все определить и если версия устаревшая, то он все автоматически загрузит и установит)))

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
Если не путаю то отдельно Directx 11 не скачать, он вбит в Windows 7 и на XP не работает. а 10.... не знаю.. но кажется аналогично 11

Сверху