Достижения Assassin's Creed Rogue

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Достижения Assassin's Creed Rogue

Портал ExoPhase опубликовал достижения грядущей Assassin's Creed Rogue, выходящей на консолях предыдущего поколения. Посмотреть список достижений вы сможете в продолжении новости.

-------ВНИМАНИЕ! Возможны спойлеры!-------

ЗЫ: знаю, криво перевел ._.

Statham320

Объект
Реакции
280
Баллы
0
Перевод хороший,но я вроде заметил,что некоторые достижения повторяются.

Ayumi

Лингвист-извращенец
Реакции
819
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com
ЗЫ: знаю, криво перевел ._.
Та ни разу. Разве что реально косяки с дубликатами: "Камня на камне не оставив" и "Древний герой" повторяются дважды, + "Магнат" и "Выдающийся сотрудник" дублируют друг друга. Я чую вот, что ты варианты перевода ваял и просто забыл стереть неугодный вариант х)

Ну и чуток комментариев:

Я ВИЖУ х)

Получить костюм аборигена
Кгхм, запахло фан-сервисом для женской аудитории х) Ну, либо это шубка эскимоса (с учетом того, что действие на Севере происходит).

Уничтожить 100 айсбергов
Кхм, странно, что не "Титаником" назвали ачивку #минуткачерногоюмора

Захватить все бандитские штаб-квартиры
Эйден, Вас в проект "Анимус" не звали, пожалуйста, будьте любезны покинуть помещение.

Завершить все легендарные морские сражения
Так, а ВОТ ЭТО УЖЕ НЕЧЕСТНО. Не понагибать мне очередную связку легенд без тяжелых ядер до выхода на ПК, ну черт побери >.<

Freeze

Сотрудник
Реакции
159
Баллы
0
Смерть одной легенды порождает рождение другой
Серьёзно? Порождает рождение? Ну режет же слух прямо. Уже лучше наверное просто "Смерть одной легенды, рождение другой". Как-то так.

А так по ачивкам видно что там то ли 6, то ли 7 последовательностей, что как-то скудненько для полноценной игры.

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Поправил повторы, факапы и про смерть легенды, пардон что поздно.
Убили ачивки со 100% и захватом gang HQ - видимо фантазия у Юби кончилась, раз среди кучи лулзных вроде Owned и пары других идут повторы описаний.
Кгхм, запахло фан-сервисом для женской аудитории х) Ну, либо это шубка эскимоса (с учетом того, что действие на Севере происходит).
Я бы не распускал слюни после колхозных костюмов майя в АС4 XD

Ассасин

Объект
Реакции
218
Баллы
0
А так по ачивкам видно что там то ли 6, то ли 7 последовательностей, что как-то скудненько для полноценной игры
Действительно маловато, но я надеюсь игра оправдает этот нюанс.

Grylls

Объект
Реакции
403
Баллы
0
"Новые друзья" - похоже уже в третьей последовательности Шей перейдет к тамплиерам.
Дааа, для самой игры действительно мало достижений, зато потом какой-то Black Flag начинается :D

Сверху