Джейд Реймонд вернется к работе над Assassin's Creed

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com

Разработчики Ubisoft Toronto вскоре начнут сотрудничество с Ubisoft Montreal над новой, еще не анонсированной Assassin's Creed, об этом в интервью изданию Polygon сообщила сама Джейд Реймонд, бывший продюсер Assassin's Creed, а ныне - управляющий директор студии в Торонто: "У нас есть два больших совместных проекта, две известные серии Ubisoft, о которых мы пока не можем говорить. А также два новых IP".

Данные слова были озвучены в связи с тем, что команда Ubisoft Toronto в настоящее время заканчивает работу над Splinter Cell: Blacklist и переходит на схему мульти-студийного производства игр.

"Поскольку мы завершаем Splinter Cell, мы планируем расширяться, поэтому мы собираемся работать над пятью различными проектами, - пояснила Джейд в интервью IGN. - Один из франчайзов очень близок и дорог мне, Assassin's Creed..."

Когда журналисты спросили Джейд, идет ли речь об Assassin's Creed 4, она ответила: "Это не Black Flag, потому что сейчас мы все еще выпускаем свою игру. Следующая Assassin's Creed".

И хотя Джейд отказалась давать дальнейшие комментарии на эту тему, она отметила, что с нетерпением ждет, когда сможет вернуться к работе над серией, которую когда-то помогала запустить.

"Мне очень нравится, что в команде разработчиков все еще остались некоторые мои любимые люди, которые вместе со мной создавали первую часть. Мы вместе прошли через многое".

Давайте подводем итоги. Следующая Assassin's Creed уже находится в разработке (сюрприз!), вероятней всего она будет значиться под цифрой 4, и, наконец, в будущем мы можем увидеть воссоединение команды Джейд Реймонд и Патриса Дезиле. Дали бы возможность - уже оформил бы предзаказ.

DiKIskander

Сотрудник
Реакции
121
Баллы
0
Что-то не до понял? Она займётся флагами или сразу за пятую. Судя по тому, как они говорили о том, что 4 делают уже заранее с 2011 года, то неудивительно.

Перечитал и из всего понял, что она берётся за пятую часть или за крупный аддон к Чёрным Флагам.

Либо она врунья :D

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
Вот это новость! Я уже заранее чувствую судьбу следующей части AC, и точно бы сделал сейчас предзаказ

DiKIskander

Сотрудник
Реакции
121
Баллы
0
Ubisoft впереди планеты всей! Мы ещё не доиграем четвёртую, будем ждать анонса пятой, а они начнут уже делать шестую.

R@sel

Чумной Доктор
Реакции
240
Баллы
0
Всех так радует эта новость, а меня ничуть) Игры делаются преимущественно не так, как хотят разработчики, а как хотят издатели. Т.к. дойная машина переведена в макимальную боеготовность, то вряд ли стоит ожидать чего-то крутого.

DiKIskander

Сотрудник
Реакции
121
Баллы
0
Всех так радует эта новость, а меня ничуть) Игры делаются преимущественно не так, как хотят разработчики, а как хотят издатели. Т.к. дойная машина переведена в макимальную боеготовность, то вряд ли стоит ожидать чего-то крутого.

А я не радуюсь, мне просто иронично смешно - не довести до ума одну игру и уже делать другую. Так они и слили ACIII. ИМХО

Igni

O tempora, o mores!
Реакции
185
Баллы
0
Отличная новость. На 100% разрабы против издателей не пойдут, но есть надежда на приятный сюрприз.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Я лично только надеюсь, что Джейд и Патрис смогли бы вместе "надавить" на компанию и все-таки своей харизмой выбить более выгодные условия развития для франчайза. Ежегодный выпуск игр его не красит.

Но по факту - Реймонд не занимается разработкой каждой игры, она управляет студией - а это означает не столько творческий процесс, сколько процесс менеджмента - финансового, кадрового, стратегического и тд... Насколько она будет вовлечена в процесс разработки следующей АС - доподлинно не известно.

Патрис же в запасе имеет свои проекты. И как я уже в другой теме писал, наверное он потерял интерес к АС.

Хатчинсон и его команда наверняка уже работает над АС5 (АС4, или что там еще будет) и еще один креативный директор там ни к чему.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Давайте подводем итоги. Следующая Assassin's Creed уже находится в разработке (сюрприз!), вероятней всего она будет значиться под цифрой 4, и, наконец, в будущем мы можем увидеть воссоединение команды Джейд Реймонд и Патриса Дезиле. Дали бы возможность - уже оформил бы предзаказ.

Почему четыре, если пять?

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Почему четыре, если пять?

Андрей, я конечно спекулирую, но вчитайся в слова Джейд. "Это не Блэк Флаг" - ответила она. Почему бы не сказать "нет, это не ас4"? Значит все-таки следующая игра будет АС4 с другим подзаголовком. Ну, во всяком случае это чисто мои выводы.
Когда журналисты спросили Джейд, идет ли речь об Assassin's Creed 4, она ответила: "Это не Black Flag, потому что сейчас мы все еще выпускаем свою игру. Следующая Assassin's Creed".

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
или за крупный аддон к Чёрным Флагам.

Ну это врядли. Куда там еще аддон пихать, если мы уже знаем как помер Эдвард.

И второй раз пираты после пиратов не прокатят.

Значит все-таки следующая игра будет АС4 с другим подзаголовком.

Опять что ли Эдвард ?

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
[member=andre982d], как говорят пиарщики юбиков - the possibilities are endless :D но я сомневаюсь, что Эдвард.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
но я сомневаюсь, что Эдвард.

Думаешь Коннор ?

Ведь его история не закончена до конца. Он достаточно молод в конце АС-3 и там еще есть дальше где развернуться.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Может и Коннор. Я, честно, уже устал гадать.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Хэйтем тамплиер. Как мы будем играть за тамплиера? Хотя.... Если в АС4 не покажут как он стал тамплиером, то вот вам и сюжет. Правда бедноват сюжет....

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Разве что только то, как он спасал сестру, но это дело вряд ли привяжешь к очередному артефакту. Мне почему-то видится Коннор, противостоящий Берчу в Лондоне, ведь в АС еще ни один показанный в игре тамплиер не оставался в живых. Получится очень нефиговый антураж.

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Разве что только то, как он спасал сестру, но это дело вряд ли привяжешь к очередному артефакту. Мне почему-то видится Коннор, противостоящий Берчу в Лондоне, ведь в АС еще ни один показанный в игре тамплиер не оставался в живых. Получится очень нефиговый антураж.

Лондон... Мне нравится ))) а Берча может они и спецом отпустили, чтобы была возможность продолжить с Коннором.

Сверху