Геймплейный трейлер Assassin's Creed 4 Black Flag - под Черным Флагом

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Второй трейлер геймплея Assassin's Creed 4 Black Flag погрузит вас еще глубже в жизнь пиратов. Присоединяйтесь к команде капитана Эдварда Кенуэя под развевающимся пиратским флагом и исследуйте этот короткий, но такой жестокий период в истории.

radoonagedo

You don't know the power of the darkside
Реакции
181
Баллы
0
Веб-сайт
steamcommunity.com

Denoranz

404 not found
Реакции
141
Баллы
0
это да ,жаль убрали ту грациозность,что была у Эцио во второй,братстве :(
Вот с этим согласен. Взять тот же самый крюк, который по сути в игре был лишним, но убийства с ним были завораживающими. Но мы еще не знаем всех приемчиков, которые выкинет Эдвард, поэтому судить рано :)

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
[member=Дядя Марио],То-то Хэйтем весь в батьку пошел...

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Или батька в деда :D

По поводу трейлера - прикольную начальную заставку сделали :) с лого Юбисофт. Вообще ролик довольно странно срежессирован на мой взгляд, какие-то куски геймплея быстро сменяющие друг друга, все как-то рвано и дергано. Но то, что показали - очень любопытно. Графика действительно на уровне PC (если это все же консольная версия). У Эдварда трубка за спиной, как у Эцио арбалет в свое время... Голос Эдварда... имхо, не совсем ему подходит. Какой-то слишком молодой и мягкий (говорят, что это голос Принца из ПП, кто-то узнал его? Оо) Города напоминают мультиплеерные карты - мелковаты однако, зато разнообразны. А жестокость - это нормально, во всяком случае я к ней спокойно отношусь, это же компьютерная игра всего лишь))

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
По поводу трейлера - прикольную начальную заставку сделали :) с лого Юбисофт. Вообще ролик довольно странно срежессирован на мой взгляд, какие-то куски геймплея быстро сменяющие друг друга, все как-то рвано и дергано.
[member=Magistr], если я правильно понял, это так называемые "флешбэки". Сначала нам показывают труп моряка в воде и утонувший корабль, а потом, этакими вспышками - как это всё произошло. Такой приём - не редкость, хотя в трейлере он как-то не оправдан.

Странно, в ролике не говорится ни слова об ассасинах или тамплиерах. Похоже, Эдвард будет действительно предан лишь самому себе... Ну и команде.
Что касается жестокости - ну что ж, нечто подобное мы видели и у Эцио. А вообще, образу брутального Эдварда это подходит - он же "сражается как дьявол, а одет как человек".
И, блин, я только что (слооооууу) обратил внимание на форму его капюшона - у него нет "клюва". Впервые за серию. Возможно, этим Юбики подчёркивают, что связь между Братством и Эдвардом минимальна.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Ну он первый ассасин в семействе просто :) Причем он не с рождения ассасин, а стал им гораздо позже. Так что может действительно связь минимальна и Эдвард был случайно втянут в эту войну. (i've never asked for this © XD )

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
да успокойтесь вы))) ничего же не известно еще. Кто нибудь хоть что нибудь о сюжете знают? Именно о сюжете? Насколько я знаю нет. Как и о Watch Dogs кстати, просто сейчас Ubisoft ничего не говорят, а вот на Е3, как сейчас модно говорить, бомбанет) А читать такие заочные высказывание типа: игра отстой, свзяи с ассасинами нет, обдираловка, выкачивание денег и т.п. уже поднадоело. Потерпите еще месяц, и все будет.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Причем он не с рождения ассасин, а стал им гораздо позже. Так что может действительно связь минимальна и Эдвард был случайно втянут в эту войну.

Эдвард - он как рекрут, которых Эцио вербовал на улицах Рима и Константинополя. Все они вступали в братство в достаточно взрослом возрасте.

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Жутко бестолковый трейлер с парой хороших ракурсов, но тот толстый португалец и его лицо после клинка Эда, а также отсутсвие толковой музыки испортили весь настрой. Эдвард вылитый Хит Леджер, скрещенный с капитаном Шепардом.
Голос - слабоват и уныл, у них это походу семейное с Коннором.

DiKIskander

Сотрудник
Реакции
121
Баллы
0
Голос - слабоват и уныл, у них это походу семейное с Коннором.

Да, кстати, я ожидал нечто вроде Альтаира, такой более суровый голос (Эдвард ещё и алкаш ведь). А тут мне показалось будто тот же актёр озвучивал, что и Коннора. Надеюсь, что хоть в русской озвучке сделают его суровей (хотя не уверен). Всё-таки кровожадный пират.

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=Pateytos], ну это же не значит что потом, став пиратом он нажирался) К тому же, к вечно пьяному в хлам капитану, отношение команды будет не айс)

И потом, если он алкаш, ассасины бы не тратили на него время. Да и что это за техника пьяного мастера вообще)))

DiKIskander

Сотрудник
Реакции
121
Баллы
0
[member=Pateytos], ну это же не значит что потом, став пиратом он нажирался) К тому же, к вечно пьяному в хлам капитану, отношение команды будет не айс)

И потом, если он алкаш, ассасины бы не тратили на него время. Да и что это за техника пьяного мастера вообще)))

Непьющего капитана давно бы повесили на рее. Они там все поголовно пьяницами были. Всё что награбили, то просаживали в кабаках и борделях.
И голос у него, пусть даже после пьянок в Англии, должен был огрубеть.

По принципу пират=кроваждный решил?
Судя по тому, как он ловко всех кромсает в трейлере, как впрочем и все остальные ассасины.

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
[member=-Ezio Auditore-], ты по моему связь не чувствуешь между алкашом и чело который пьет)

Сверху