Все, что вы хотели узнать о "наших днях" в Assassin's Creed 4 Black Flag

Fing

Сэр Даниил :3
Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Четыре скриншота настоящего времени :)

PaveKos

Объект
Реакции
101
Баллы
0
Вау!
Но если честно хотел что бы это было тайной до релиза

WarCraf4er

New Member
Реакции
12
Баллы
0
Както мне это больше Far Cry напоминает. Слишком всё красочно. И если ГГ не будет разговаривать то это уже полная хрень.
ЗЫ Статуетки зачётные, как бы нелепо это нибыло

Fing

Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com

PaveKos

Объект
Реакции
101
Баллы
0
Фигурки что, DLC отображать будут? :D

WarCraf4er

New Member
Реакции
12
Баллы
0

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Сегодня сценарист Assassin's Creed 4 Black Flag Дэрби МакДевитт в официальном твиттере Assassin's Creed отвечал на вопросы фанатов о том, какую роль будет играть аналитик Абстерго, то есть вы, в сюжете, а также о геймплейных возможностях, заданиях, судьбе Дезмонда и о многом-многом другом. Он даже поделился первыми артами вашего личного кабинета и внутреннего интерьера Абстерго.
Внимание, возможны спойлеры!
Перечислим ниже все, что удалось узнать:
  • Глифы и паззлы вернутся в Assassin's Creed 4 Black Flag в некотором роде. Их заменят различные мини-игры по взлому, которые раскроют массу секретов Абстерго.
  • Вам придется обязательно пройти часть миссий в современности, чтобы продвинутся по сюжету.
  • Объект 16 не появится в игре, но Объект 17 (Дезмонд) все же определенным образом "засветится".
  • Собирая аудиозаписи, вы сможете узнать больше о жизни ключевых сотрудников Абстерго 1980-81 годов.
  • Местом действия "наших дней" в Assassin's Creed 4 Black Flag является Монреаль, Квебек.
  • Аналитик Абстерго постепенно будет узнавать о существовании Тамплиеров, Ассасинов, а также... (Эрудито? Первой цивилизации? - прим. автора)
  • В Абстерго вы попадаете обычным путем - в процессе поиска работы.
  • В современности не будет никаких боевых сцен и паркура. Геймплей строится на исследовании, подслушивании и взломе.
  • После освобождения Юноны мир нисколько не изменился. Юнона - всего лишь AI (искусственный интеллект) и еще не набрала достаточно силы, чтобы захватить мир... пока.
  • Аналитик Абстерго не имеет никаких связей с Дезмондом.
  • Возможно, мы повстречаем некоторых знакомых персонажей из последних игр серии. История продолжается, но теперь с иной перспективы.
  • Вы можете покидать Анимус в любой момент времени, как и раньше.
  • Вы сможете увидеть, что случилось с Дезмондом и его телом.
  • Вы не обязаны будете принимать сторону Тамплиеров в игре, вы познакомитесь со всеми участниками конфликта.
  • В игре не будет возможности выбрать варианты диалога или ответов на вопросы (вероятно всего, аналитик вообще не будет разговаривать - прим. автора).
  • Вы повстречаете несколько "больших шишек" компании Абстерго.
  • У вас будет свой рабочий офис, арты которого вы можете найти ниже.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Замечательно, наконец-то хоть какая-то стоящая информация) Большое, большое спасибо!)
Похоже, мы всё-таки будем не бестелесным призраком, шатающимся по зданию. У нас есть свой офис, своя цель, и какая-никакая история ("пришёл устроиться на работу" - конечно так себе объяснение, но выглядит вполне уместно).
Объект 16 не появится в игре, но Объект 17 (Дезмонд) все же определенным образом "засветится".
Мы увидим его труп. Велика радость <_<

Собирая аудиозаписи, вы сможете узнать больше о жизни ключевых сотрудников Абстерго 1980-81 годов.
Э-э-э? Честно, нафига мне это? Или Абстерго был как раз основан в эти годы?

В игре не будет возможности выбрать варианты диалога или ответов на вопросы (вероятно всего, аналитик вообще не будет разговаривать - прим. автора)
Всё ещё продолжаю надеяться, что он будет разговаривать. Ведь если бы это было иначе - нам бы так и сказали, верно? А тут чего-то не договаривают.

Djubi

Кандидат
Реакции
149
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Фигурки на третьем скрине зачётные).

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
В АС3 Юнону выпустили, а в АС4 так тихонько задвинули))) я все же думала она будет в АС4 пусть не главным персонажем, но как-то будет продолжаться рассказ о ней.

shustreek

New Member
Реакции
45
Баллы
0
  • Глифы и паззлы вернутся в Assassin's Creed 4 Black Flag в некотором роде. Их заменят различные мини-игры по взлому, которые раскроют массу секретов Абстерго.

Если это будет что-то подобное как в АСБ, то я очень этому даже рад, именно из-за этого я и подсел на АС. т.к. начинал играть имено с АСБ и эти всякие загадки, пазлы и т.д. меня зацепили так, что пришлось переигрывать все части. а теперь я по ним скучаю.
если же это будет как в АСО, то я просто промолчу :bad:

• Вам придется обязательно пройти часть миссий в современности, чтобы продвинутся по сюжету.

в АС3 можно сказать так же было, правда чтоб только закончить часть в современном мире и игру в целом

• Собирая аудиозаписи, вы сможете узнать больше о жизни ключевых сотрудников Абстерго 1980-81 годов.

в предыдущих АС вроде тоже эти года были при прослушиваний записей

• Аналитик Абстерго постепенно будет узнавать о существовании Тамплиеров, Ассасинов, а также... (Эрудито? Первой цивилизации? - прим. автора)
  • В Абстерго вы попадаете обычным путем - в процессе поиска работы.

а вот эти 2 пункта как-то не вяжутся в моей голове. если его приняли на работу по обычному объявлению, то прям так сразу его положили в Анимус и дали изучать и искать важные для компании артефакты? до этого Деза то насильно туда впихнули и он не по доброй воле узнал про Ассассинов и Тамплиеров. в Откровениях нас сразу предупредили на что мы идем, да и то запихнули в Анимус для тренировок, а не для поисков артефактов. а тут на тебе, пошел искать работу, нашел Абстерго, тут тебе предлагают погулять по древности, ну и заодно найти вещичку такую необычную для тех времен.

• В современности не будет никаких боевых сцен и паркура. Геймплей строится на исследовании, подслушивании и взломе.

Эх, даже паркура не будет. а Орлиное зрение тоже к нему не просочится?

• После освобождения Юноны мир нисколько не изменился. Юнона - всего лишь AI (искусственный интеллект) и еще не набрала достаточно силы, чтобы захватить мир... пока.

ну чтож... все значит произойдет в АС5. можно сказать, что современный геймплей АС5 проанасировали >_<

• Вы не обязаны будете принимать сторону Тамплиеров в игре, вы познакомитесь со всеми участниками конфликта.

а вот это интересно что они имели ввиду? типа вконце или вообще посюжету можно будет выбрать действие которое будет воблаго той или иной стороны? или вообще как?

• Вы повстречаете несколько "больших шишек" компании Абстерго.

Да их сейчас хоть кого рисуй, Видика нет, а инвесторов из 1й толком то и не видели. придется знакомится с новыми людьми.

• У вас будет свой рабочий офис, арты которого вы можете найти ниже.

Вид Абстерго очень даже ничего. я думал что будет что-то подобное из АСО. а тут даже типа кабинет (хотя на самом деле это просто рабочая зона, муравейник, но более комфортное, чем квадрат метр на метр).

Фигурки на третьем скрине зачётные).

про них тоже хотел сказать. интересно, а они будут появляться в зависимости от какого-то проходдения сюжета или так, только просто декорации?

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
Важные шишки? Хм...помниться в первом АС мы видели Алана Риккина, о котором после этого ничего не слышали.Может еще и Берг будет)
Касательно зрения. Если он не ассасин потомственный(как Дез) то есть не избранный то навряд ли.Тем более упор ставиться на исследование.
Интересно с трупом выходит. Меня бы удовлетворила такая концовка-аналитик забирает его тело и отдает ассасинам. Но не думаю что так будет.

shustreek

New Member
Реакции
45
Баллы
0
Интересно с трупом выходит. Меня бы удовлетворила такая концовка-аналитик забирает его тело и отдает ассасинам. Но не думаю что так будет.

я надеюсь, что к этому моменту он не начнет разлагаться. а то тоскают его туда сюда.

Red Army

Объект
Реакции
468
Баллы
0
я надеюсь, что к этому моменту он не начнет разлагаться. а то тоскают его туда сюда.
по идее не должен.Все ведь проходит очень быстро.Первые 5 игр по АС были примерно с сентября по декабрь.

scorpio105

Объект
Реакции
959
Баллы
0
к тому же он может лежать в морге, где достаточно холодно, что замедлит данный процесс

Alexander Ivasenko

Объект
Реакции
504
Баллы
0
Э-э-э? Честно, нафига мне это? Или Абстерго был как раз основан в эти годы?

Абстерго в эти годы как раз начали экспериментировать с анимусом и днк. Это указывалось в каком-то из комиксов.

Fing

Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Так. Стоп. Или я дурак, или лыжи не едут. Почему я не помню, как создавал эту тему?

Alexander Ivasenko

Объект
Реакции
504
Баллы
0
[member=Pro100Assassin], а зачем он нужен в настоящем? Паркур в подобных городах вообще никакой — здания плоские и высокие, между ними большие растояния.

Но вот зато то, что я вижу, мне напоминает немного Deus Ex. Что-то подобное от АС люди ждали меньше всего. Надеюсь, будет реально то, что звучит. Исследование локаций, копание в почте и взлом. То есть типичный не боевой геймплей DE. Даже вид от первого лица будет, опять же.

В общем, первая часть, в которой игровой процесс в настоящем мне интересен.

[member=F.I.N.G], ты запостил эти скрины в какую-то тему, а Магистр создал новую и перенес обсуждение сюда.

Fing

Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Сверху