Всех с наступающим новым годом

Denoranz

404 not found
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
568
Реакции
141
Баллы
0
С новым годом! :)
 

Credo

Добрый модератор
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
398
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
32
Адрес
Москва
Веб-сайт
vkontakte.ru
Всех ассасинов с новым ногом!
Удачи, счастья, успехов, радости, истины!

:paladin: DSC_1109й.jpg :assassin:​
Ваш Credo
 

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
1,662
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Собственно мне до НГ еще далековато, но тем не менее поздравляю всех с наступающим, а некоторых уже с наступившим! Здоровья вам крепкого, успехов во всех начинаниях, ну и вообще всяческого добра! Пусть следующий год будет лучше чем уходящий! С Праздником!
 

Павел

Наблюдатель_
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
2,306
Реакции
1,475
Баллы
0
Адрес
Рядом с Москвой)
Ребят, всех с Новым годом!
Несмотря на мой долгий стаж, кажется, это - в первый раз, когда я встречаю Новый Год, сидя на форуме. И то времени почти не хватает, надо бежать - делать бутербродики х)
В общем, для меня 2013 год - действительно особенный. Отчасти потому, что я вернулся сюда) Много запоминающихся событий в этом году были связаны именно с нашим форумом (взять хоты бы Игромир или посиделки в мультиплеере ^_^). Я хотел бы поблагодарить всех - и администрацию, и модераторов (и себя х)), и простых пользователей - если бы не вы мы, форум никогда не стал бы таким, какой он есть сейчас. Ну и пожелаю в будущем 2014 году таких же успехов форуму, а также удачи, счастья, хорошего настроения и любви - всем остальным.
С НОВЫМ ГООДООООМ!!!
 

Discover

New Member
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
90
Реакции
22
Баллы
0
Всех С Новым Годом!!! :tongue: Простите что так поздно, но лучше поздно чем никогда)))
 

Ассасин

Объект
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
885
Реакции
218
Баллы
0
[member=Discover],
Тебя тоже с праздником ^_^
 
Сверху