Вопросы по прохождению

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Если у вас возникли трудности с прохождением игры,или просто возникли вопросы, спрашивайте,мы обязательно поможем.
Полезные ссылки:
+ Карты с перьями/флагами/глифами тЫг
+ Прохождение истины (с картинками =D ) тЫг
+ Видео-прохождение гробниц Ромул (без картинок,пичалька) тЫг
+ Кратко изложенное прохождение игры. тЫг

Sareth

Мы доберёмся до тебя... можешь не кричаать...пора
Реакции
72
Баллы
48
Веб-сайт
Посетить сайт
При всём при том многие карты можно купить в самой игре у продавцов картин

yulchataj

New Member
Реакции
0
Баллы
0
В игре есть пять арлекинов для избиения. Нашла троих (под мостами). Где ещё двое - ума не приложу. Кто-нибудь находил всех?

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
В игре есть пять арлекинов для избиения. Нашла троих (под мостами). Где ещё двое - ума не приложу. Кто-нибудь находил всех?
По этой ссылке можно посмотреть расположение всех арлекинов :drinks:

З.Ы. Жень, надо добавить к FAQ :clapping: ну хоть это и не совсем технические вопросы)))

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
По этой ссылке можно посмотреть расположение всех арлекинов :drinks:

З.Ы. Жень, надо добавить к FAQ :clapping: ну хоть это и не совсем технические вопросы)))
Окей,к завтрашнему полудню все будет.
Пофиг на нетехничность,ибо в факе есть еще и ссылки на карты)

Bully

New Member
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Люди!Помогите мне ПОПАСТЬ в одну гробницу Ромула.Я знаю,что она находится с палатками французов.

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Люди!Помогите мне ПОПАСТЬ в одну гробницу Ромула.Я знаю,что она находится с палатками французов.
Единственный совет - это найти кнопочку "ВКЛ" на мозге,у некоторых людей она находится в районе виска, однако у подавляющего большинства - в районе кобчика.
Хотяяяяя,если вы не смогли найти файл запуска АС:В,я сомневаюсь,что подобная операция вам поможет. Потанцуйте с бубном лучше.
Удачной игры :drinks:

Элек3х

фикрайтер
Реакции
1
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
Bully, если я правильно понял, о чём ты, то для этого надо сначала починить акведук. Потом надо найти недалеко от лагеря каменные постройки, там будет яма с водой - прыгай и плыви ко входу, его сразу увидишь (до починки акведука уровень воды был недостаточно высок, и добраться ко входу в гробницу было невозможно).

Альтаиpчег

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Описываю способ без починки акведука.
Свисаешь прямо над входом:
http://s46.radikal.ru/i112/1107/04/fe8d047bb75b.jpg
Потом нажимаешь шифт, после чего нажимаешь его, чтобы схватиться за выступ ниже:
http://s54.radikal.ru/i144/1107/57/0772e8f32d37.jpg
Ползёшь чуть-чуть влево:
http://i041.radikal.ru/1107/51/fef318e072cd.jpg
Опять же нажимаешь шифт, чтобы соскачить с выступа, и нажимаешь его до посинения, пока он не уцепится ниже:
http://i056.radikal.ru/1107/eb/babf88e54d18.jpg
Ползёшь вправо в проём:
http://s006.radikal.ru/i214/1107/91/bd52f2589534.jpg
Когда упрёшься, нажимаешь ПКМ, клавишу D (она же вправо) и пробел. Вуаля, и ты добрался! (Точно заберётся, не смотря на то, что до выступа высоковато.)

Sem_Al

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Как делать инвестиции торговых лавок играя в AC на PS3?

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Хм, вопрос не по прохождению вообщет =)
Подходишь к магазину (ты должен быть как-то подключённым к сети юплэй (я хз, что там у ПС3-шников) нажимаешь клавишу взаимодействия с ним, выскочит менюшка с предлагаемыми действиями (у кузнеца: "чинить всё", "доспехи", "оружие", "короткое оружие"..."инвестиции") и в самом конце списка будут "инвестиции". Заходи в них и там по клавишам на мониторе ориентируйся, что нажимать на джойстике.

Sem_Al

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Хм, вопрос не по прохождению вообщет =)
Подходишь к магазину (ты должен быть как-то подключённым к сети юплэй (я хз, что там у ПС3-шников) нажимаешь клавишу взаимодействия с ним, выскочит менюшка с предлагаемыми действиями (у кузнеца: "чинить всё", "доспехи", "оружие", "короткое оружие"..."инвестиции") и в самом конце списка будут "инвестиции". Заходи в них и там по клавишам на мониторе ориентируйся, что нажимать на джойстике.

Спасибо, но у ПС3-шников нет в конце списка инвестиций.
Вот подстава! Значит придется еще долго искать сушенки и брилианты, чтоб в броньке новой побегать.

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
На правах оффтопа:
чу ЗЫ 3-шников обделили с инвестициями, или я чего-то недопонимаю?Оо

Sem_Al

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Да, на русских версиях игры нет возможности зайти в uplay и соответственно инвестиций.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Спасибо, но у ПС3-шников нет в конце списка инвестиций.
Вот подстава! Значит придется еще долго искать сушенки и брилианты, чтоб в броньке новой побегать.
Если речь идет о сушеных головах, то их всего две можно найти. Посмотрите эти два видео, там подробно все показано:
http://www.youtube.com/watch?v=jew_7kDoXDc
http://www.youtube.com/watch?v=dC60a5mna5Q

Ну а бриллианты можно найти обыскивая сундуки, курьеров Борджиа или бандитов. Если есть дополнение да Винчи, то герметистов тоже можно обыскивать. Я так и выполнял задания торговцев: запущу миссию с поиском Салаи, убью 8-10 герметистов, обыщу их. Потом включаю повтор миссии, снова убиваю, обыскиваю ну и тд... :) предметы все сохраняются.

Sem_Al

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за помощь.
Да, с сушеными головами подстава. Я одну продал (которая в Антико) до того как узнал о задании торговца.
Теперь придется заново проходить. :) А уже прошел все на 100%
А с бриллиантами и остальным разобрался запуская повторно миссию воров, там где нужно в рукопашную драться. Миссия короткая и у воров куча всего.

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Спасибо за помощь.
Да, с сушеными головами подстава. Я одну продал (которая в Антико) до того как узнал о задании торговца.
Теперь придется заново проходить. :) А уже прошел все на 100%
А с бриллиантами и остальным разобрался запуская повторно миссию воров, там где нужно в рукопашную драться. Миссия короткая и у воров куча всего.

Чувак, а ты инвестиции делать не пробовал? за это тоже призы получаешь) в виде бруликов и сушенных голов)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com

qwe

New Member
Реакции
1
Баллы
0
у меня тоже самое только на наоборот я тоже увиделзадание кузница я вот всё собрал что надо,кроме засушенной головы я всегда увидел вора сразу ловлю но мне не как не поподалась засушенная голова что делать не знаю.нажимиал на инвистиции говорят что не подключон к юбисофт,а игру скачал с торрента

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
у меня тоже самое только на наоборот я тоже увиделзадание кузница я вот всё собрал что надо,кроме засушенной головы я всегда увидел вора сразу ловлю но мне не как не поподалась засушенная голова что делать не знаю.нажимиал на инвистиции говорят что не подключон к юбисофт,а игру скачал с торрента

Потому что пиратка)
Сундуки все собрал? там есть ещё бандиты Борджиа, которые нападают в некоторых точках карты, у них есть всякая драгоценность типа бруликов и т.д.

Сверху