Волчья стая

Natali Auditore

Куратор Холмса)
Реакции
117
Баллы
0
Суперский режим мне очень нравится. вот только друзей нет с игрой что бы сыграть.

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Неплохой режим, только уже слишком эти НПС палевные, особенно на хардкоре на 17-25 волнах - тебя замечают за сотню метров, при чём ты находишься в толпе - даже самый опытный игрок в мультиплеер не догадается, что ты в той толпе. Это бред. А так, играя на стандартной сложности - довольно таки просто - без проблем набрал 33к.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Мне тоже пришелся по вкусу режим :) Можно легко и быстро прокачать уровень, набить очков на NPC в каком-нибудь стандартном вольфпаке, еще и задания выполняешь и получаешь достижения. Конечно, муторно играть одну сессию ~20 мин (одним персонажем в одной локации), но сложность постепенно повышается и выдаются дополнительные задания на дополнительные очки, что тоже предлагает некий challenge. А поскольку сервера сейчас не работают, то этот режим - единственное спасение :)

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Так, мне удалось одному пройти Волчью стаю, все сложности. На Хардкоре набрал 52400 (62 убийства), на сложном - 42-43к, и на стандартном - 33600.
Играл без команды)

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
И рекорд наверно не записался? Играл в оффлайне? Я в оффлайне тоже в одиночку все уровни сложности прошел, результат разумеется не записал... :( Ну так, чисто для себя и на будущее полезно))

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
И рекорд наверно не записался? Играл в оффлайне? Я в оффлайне тоже в одиночку все уровни сложности прошел, результат разумеется не записал... :( Ну так, чисто для себя и на будущее полезно))

Нееет, я специально долбил "Go online" пока не зашло) а тогда просто запускал вулфпак)

Сулейман

New Member
Реакции
0
Баллы
0
Господа, разъясните в чем "фишка" режима? Я два раза только опробовал, играл в привычном стиле - ходил пешочком, скрытно убивал - всегда кончалось время. Там нужно носиться по карте бегом и сливать цели?

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48
Не только бегать и сливать цели, а ещё укладываться во время)

Так-с народ, вчера вечером в стае был поставлен новый мировой рекорд 140к (против 114к). Играли командой: Asesino-Olesio, Rezvaya, vanek742 и я, Honaht. Рекорды на этом не закончатся, потому что мы начали проходить Хардкорную сложность, и чувствую, что наберем около 200к.

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com

Так-с народ, вчера вечером в стае был поставлен новый мировой рекорд 140к (против 114к). Играли командой: Asesino-Olesio, Rezvaya, vanek742 и я, Honaht. Рекорды на этом не закончатся, потому что мы начали проходить Хардкорную сложность, и чувствую, что наберем около 200к.
Опять метите в топы таблицы лидеров? :D Вам хоть сам процесс приносит удовольствие, Вин?))) Или для вас главное результат?

Vincent

F*ck the World!
Реакции
72
Баллы
48

Опять метите в топы таблицы лидеров? :D Вам хоть сам процесс приносит удовольствие, Вин?))) Или для вас главное результат?

Ещё как нравится) Серьёзно, мы кайф от игры получаем, а если ещё и хорошо игра идет и очки "капают", то вообще шикарно)

ZNGRU

Объект
Реакции
327
Баллы
0
хорошо игра идет и очки "капают", вообще шикарно

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
Ещё как нравится) Серьёзно, мы кайф от игры получаем, а если ещё и хорошо игра идет и очки "капают", то вообще шикарно)
Нам есть чему позавидовать вашему клану: отличной организации клана, присутствии тактики и переговоров по скайпу) у нас пока этого нет, к сожалению. Клан существует всего недели 2

dasd54321

Кандидат
Реакции
34
Баллы
0
Я просто готов стоя поаплодировать этому клану) Не ну ребята вы вообще молодцы, я просто офигеваю с вашего професионализма! Вот реально завидую :) 1 раз я сыграл с вами, так я вашего Женю 31 и Резвую ну просто так материл :DD психи долбили писец :) уважаю ваш клан) Ничо мы тоже когда нибудь вам конкуренцию составим) может не скоро, когда нибудь вы нас ещё материть в бою будите :DDDD

Rezvaya

New Member
Реакции
1
Баллы
0
Мы этого момента просто ждём не дождёмся))) Очень редко встречаются ваши команды. В течение дня видим буквально 2-3х игроков и то по одиночке. Давно не играли команда на команду))))

dasd54321

Кандидат
Реакции
34
Баллы
0
Я дико извиняюсь про те маты в ваш адрес :) Не знаю на счёт других но лично я только учусь) Возможно я когда нибудь и смогу играть как вы Резвая и возможно весь наш клан сможет равняться на ваш клан) тогда то мы и все дружненько устроим бой :D А пока я лично буду ровняться на вас :D

PaveKos

Объект
Реакции
101
Баллы
0
Народ, кто хочет сыграть в Волчью Стаю, дайте ники.
Просто достало играть с теми, кто не знает про синхроубийство

PaveKos

Объект
Реакции
101
Баллы
0
Огромное спасибо,Magistr`у, за сессию "Волчья стая". Так хорошо играть, и закончить сессию с 5 минутами форы, просто невероятно!

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Огромное спасибо,Magistr`у, за сессию "Волчья стая". Так хорошо играть, и закончить сессию с 5 минутами форы, просто невероятно!
Пожалуйста! Ты тоже отлично сыграл! :) В волчью стаю я уже натренировался, во всяком случае на средних сложностях :) Теперь осваиваю кошмарный уровень. Жаль не часто получается, но хотелось бы сыграть в волчью стаю с полной группой в 4 человека :) Вот это я называю испытанием :)

Silverwoolf1

Silyas
Реакции
127
Баллы
0
5 минут форы - это фигня :D
Я на стандарте до 8 минут оставляю. На сложном до 4 а на эксперте не играл еще :)

Сверху