Актеры Assassin's Creed 4 Black Flag

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Компания Ubisoft в рамках выставки PAX Prime опубликовала новый ролик Assassin's Creed 4 Black Flag, который знакомит нас с главными героями игры и актерами, которые отвечают за воплощение известных исторических персонажей в жизнь.

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Голос Уэйна О_О Охренительно...
Да и вообще все молодцы - все эти катсцены, пусть и куски, очень понравились :3

ЗЫ: А перевод дрянь - каждый раз все тупее и корявее...

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Угу, когда Мэтт говорил голосом Кенуэя...Ну, точнее своим голосом, но подражая Эдварду... х) Не знаю, короче. Это одновременно его голос, и не его. В общем, очень клёво. Надо будет посмотреть "Липучку" в оригинале)
[member=F.I.N.G], да мало ли среди пиратов было предателей? Полным-полно)

Кстати, интересно, кто это? Наставник Эдварда?

Fing

Сэр Даниил :3
Реакции
1,599
Баллы
0
Веб-сайт
vk.com
Да, это Калико Джек. Наглый предатель. Это спойлер, получается?

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Нет, я думаю, что это сам Эд в старости.
Очень смешно, учитывая, что он умер в возрасте 42 лет в Лондоне...

Наглый предатель. Это спойлер, получается?
Пираты народ буйный. Неизвестно, что он сделал, раз Уэйн назвал его предателем. Может бухнул без него.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
[member=Pro100Assassin], он до старости не доживёт, пора бы уже это запомнить <_<

Ну да, словом "предатель" в то время никого не удивишь. Кто знает, как там сюжет закрутится) У Юбиков вроде нет привычки оставлять громадные спойлеры

vedenov

Журналист
Реакции
3,439
Баллы
0
Веб-сайт
twitter.com
Хорошо, что этот трейлер выпустили! Ребята-актеры молодцы, за кружками пива сидят XD Свою работу сделали - можно и поболтать)) Очень эмоциональные, вкладывают душу и силы, демонстрируют таланты)

Для меня выбор однозначен - никакой русской озвучки, наши актеры с этим не справятся. Тупо из-за недостаточного количества денег, времени и заинтересованности.

Что мне не понравилось - это переход от актеров к кат-сценам. Игра профессионалов плохо передана в анимации, мне кажется. Во всяком случае их эмоции ярче смотрелись не в игре, а в реальности с этими глупыми камерами и костюмами!))

[member=Pateytos], про Калико Джека... и правда, у него даже поза и манера поведения как у Джека Воробья, мне показалось XD

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
он до старости не доживёт, пора бы уже это запомнить
Ну не все игроки читали Форсейкен. Вообще наверно мало кто его читал. Так что далеко не все знают про преждевременную кончину Эдварда.

Неизвестно, что он сделал, раз Уэйн назвал его предателем.
Они поссорились из-за того, что Рэкхем устроил на корабле бунт, сверг Уэйна с командования и стал капитаном вместо него. (Типа как Барбосса сверг капитана Джека Воробья)

Для меня выбор однозначен - никакой русской озвучки, наши актеры с этим не справятся.
Ну в АС-1 русская озвучка была довольно хороша и профессиональна. Разве нет?

про Калико Джека... и правда, у него даже поза и манера поведения как у Джека Воробья, мне показалось XD
Также он напоминает Юсуфа Тазима из Откровений.

Это вроде наставник Эдика — Табай тот.
по моему это один и тот же чел с бородкой

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Ну не все игроки читали Форсейкен. Вообще наверно мало кто его читал. Так что далеко не все знают про преждевременную кончину Эдварда.
Я тоже не читал. Но тут столько об этом пишут, что как вообще можно пропустить такую инфу?

[url="http://s43.radikal.ru/i099/1308/06/e3bbaeae3164.png"]http://s43.radikal.r...3bbaeae3164.png[/url]
[url="https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1234896_407914095976172_351539801_n.jpg"]https://fbcdn-sphoto...351539801_n.jpg[/url]
Не. У стражника шрамы есть. А у парня в капюшоне нету.

Насчёт озвучки - не знаю, я сначала всё равно с русской сыграю. Пока ещё особых претензий к русской озвучке не было. Кроме разве что Dragon Age, но там объём очень большой было, это простительно.

Djarold

New Member
Реакции
7
Баллы
0
В черный флаг точно с Английской озвучкой буду играть;р

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Ну в АС-1 русская озвучка была довольно хороша и профессиональна. Разве нет?
Вспоминаем работу 5-6 летней давности? Снова "колбаса раньше была вкусней"?

по моему это один и тот же чел с бородкой
Самому не смешно?

Что мне не понравилось - это переход от актеров к кат-сценам. Игра профессионалов плохо передана в анимации, мне кажется. Во всяком случае их эмоции ярче смотрелись не в игре, а в реальности с этими глупыми камерами и костюмами!))
Не думаю, что можно судить по ролику в 1080р о графике и анимации морд. Чем сложнее и детальнее модель лица в игре, тем менее заметна анимация - уже проблема не нексгена/технологий, а восприятия.

Кроме разве что Dragon Age, но там объём очень большой было, это простительно.
Косяк отдела локализации ЕА(который делал сборку готовых материалов для внедрения в игру уже разработчиками), а не самих переводчиков и звукачей.

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Вспоминаем работу 5-6 летней давности? Снова "колбаса раньше была вкусней"?

Да, тогда люди старались делать игры с душой, ради искусства. А не так как сейчас, ради выкачивания бабла <_<

Самому не смешно?
Да ты прав. Нос немного не такой.

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Любая продукция - высос бабла, даже детские развивающие книжки, которые призваны учить. И жаловаться на это - тупо и нелепо, вас никто не заставляет покупать. Людям дают выбор и они жалуются? Смешно и читать уже как-то заманало. Не в каменном веке и не в средневековье живем, бартер и халява тут уже не катит.

• Like
Реакции: Fing

Sage

Объект
Реакции
932
Баллы
0
Любая продукция - высос бабла, даже детские развивающие книжки, которые призваны учить. И жаловаться на это - тупо и нелепо, вас никто не заставляет покупать. Людям дают выбор и они жалуются? Смешно и читать уже как-то заманало. Не в каменном веке и не в средневековье живем, бартер и халява тут уже не катит.

Когда я писал про русскую озвучку в АС-1, то там не было никакого скрытого сарказма или издевки над разработчиками. Локализаторы действительно проделали очень хорошую, качественную и профессиональную работу по озвучиванию игры. Это доказывает, что наши актеры могут справиться с работой не хуже западных.

Но ты своими речами про колбасу меня оскорбил, и поэтому я так грубо тебе ответил. А так ничего личного)))

Реакции
2,212
Баллы
113
Веб-сайт
assassins-creed.ru
Это доказывает, что наши актеры могут справиться с работой не хуже западных.
Нихрена не доказывает, наоборот - показывает деградацию.
Актеры? Могут - на то они и актеры. Звукачи и переводчики? Вот тут прошу простить, но 5 лет - это большой срок и с каждым годом все хуже. Именно поэтому я сказал про колбасу, ведь мы здесь обсуждаем текущую обстановку, а не то, что раньше была трава зеленее и сейчас, когда она вся в сорняках, мы еще лелеем себя надеждой и пытаемся доказать, что она станет еще более зеленой на основе того, что она 100500 лет назад была нормальная - про это уже говорено столько, что пора выжигать напалмом. ВОТ, что я пытался сказать. И можешь обижаться сколько угодно.

ЗЫ: И самое страшное, что народу до сих пор плевать на качество - лишь бы была русская речь. Народу нужно требовать качество, а не просить наличия. Сообщения про Скайрим или Рим 2 Тотал Вар от 1С меня в свое время убили, потому что в их говорилось, что они обещают сделать локализацию на пятерочку. А не задумывались ли они, что они должны работать так ВСЕГДА, а не когда подвернется один из крупнейших брендов в индустрии?

(и пока ты не начал уточнять - тут я уже говорю про локализаторов вообще, а не только 1С).

И кстати: искусство и с душой - это к инди. Требовать игру авторского типа от международного разработчика - все равно что из лука стрелять в воздух, надеясь что услышат.

G

Galchun™

Guest
И ещё кто-то осмеливается критиковать АС за простоту. А знали бы они, что это не всё так просто, да и я сам в шоке, молодцы актеры представляю сколько им нужно двигаться, вживаться в роль и выражать столь необычайно разные эмоции на лице, чтобы мы с вами за мониторами прониклись в каждого героя игры и в сам сюжет естественно. Так, что единственное, что я скажу это Троекратное Браво в честь Ubisoft и большую благодарность каждому актёру, который достойно выполняет свою работу. Very Good :) <_< :friends: :clapping: :good:

Сверху