АС и Россия =)

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
не знаю, было ли, не было, но это меня просто сразило. и думаю. ОНО стоит того чтобы было в отдельной теме по АС1.
при прослушивании, гвоорю сразу, есть в местах кое-где не совсем нормативная лексика, но оно того вообще стоит!

файл проирыватель у меян не получилось вставть так что:

ссылка на сам трек:
http://prostopleer.com/tracks/4475401DGTx ;)

Они знают, что придет человек в белом капюшопе, они будут искать тебя...
а ты одень...зеленый.. (с)

Dark Assassin

Орден забрал меня...
Реакции
265
Баллы
83
Веб-сайт
vk.com
Было и не один раз.При чем это уже довольно старый прикол ;)

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
а мне все равно нравится ^________________________^

Evgeniya

†ВсаднеГ апокалипсиса†
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
а мне все равно нравится ^________________________^
Ооо....Ну это не просто старый,а очень старый прикол, его уже на цитаты разобрали сто лет назад, даже у нас в какой-то теме выкладывали.

Павел

Наблюдатель_
Реакции
1,475
Баллы
0
Крис не виновата, ты ведь не так уж и часто бывает на форуме) И спасибо, что отдельную тему начала, я бы эту запись не стал бы прослушивать в каком-то общем "юморе". Даж плюсик поставлю, провёл сейчас за прослушкой немало счастливых минут))

Soll@s

[ Sollaris]
Реакции
29
Баллы
0
Веб-сайт
www.flickr.com
PaulAssassin, спасибо большое! ^_______________^

Bully

New Member
Реакции
2
Баллы
0
Веб-сайт
Посетить сайт
:drinks: :clapping: :) :clapping: Ваще угар!Хорошо,что к нам попала нормальная версия,а не этот прикол

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Всем привет.не знаю куда задать свой вопрос.вроде везде не в тему получается.

Купила несколько месяцев назад АС:В.Раньше ничего про эту игру не знала. Сейчас уже доигрываю.Она меня конечно затянула с головой.Стала читать про нее в нете и оказалось,что есть еще первая и вторая часть. Теперь не сплю - хочу найти первые две части. В нете пыталась найти- выбрасывает на англоязычные сайты и форумы. Может кто знает где можно купить???

У меня приставка Xbox 360.

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
Всем привет.не знаю куда задать свой вопрос.вроде везде не в тему получается.

Купила несколько месяцев назад АС:В.Раньше ничего про эту игру не знала. Сейчас уже доигрываю.Она меня конечно затянула с головой.Стала читать про нее в нете и оказалось,что есть еще первая и вторая часть. Теперь не сплю - хочу найти первые две части. В нете пыталась найти- выбрасывает на англоязычные сайты и форумы. Может кто знает где можно купить???

У меня приставка Xbox 360.
Есть на ОЗОНЕ, вторая, насчет первой не знаю.
З.Ы. после Brotherhood тебе вряд ли будет особенно интересно играть во вторую часть (не говоря уже о первой). Советую попробовать REVELATIONS :D

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Да, я думала об этом - что не будет интересно,но надежда,как известно, умирает последней! Жаль. Я так втянулась в игру :(

REVELATIONS в магазинах не видно. Эту игру тоже только в инет магазинах теперь искать? Просто живу не в Москве....

NikitaAhromeev

Объект
Реакции
152
Баллы
0
Да, я думала об этом - что не будет интересно,но надежда,как известно, умирает последней! Жаль. Я так втянулась в игру :(
В принципе, попробовать можно - начиная с ACII - она практически идентична Brotherhood за исключением некоторых аспектов (а по длине сюжета она даже больше!!!)

Ejik_v_tumane

Главный Инженер
Реакции
455
Баллы
0
Спасибо, АС2 точно куплю.Я посмотрела, REVELATIONS только недавно вышла. в ноябре-декабре месяце. значит еще может быть в магазинах! УРА!

Сверху