F.A.Q. для Assassin's Creed

ZeNiToR

New Member
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Вязьма
[member=ZeNiToR],8 апреля 2008 появилась расширенная версия Assassin’s Creed для Windows — Assassin’s Creed Director’s Cut Edition. Отличием является расширенный набор способов вести расследование.
Ну, то есть, она со всем доп. контентом? :3
 

Watermark

Шерлок-Ассасин
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
733
Реакции
794
Баллы
0
Адрес
Донецк
Веб-сайт
Посетить сайт

ZeNiToR

New Member
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
Возраст
26
Адрес
Вязьма
Да не было никакого доп.контента просто :D А то, что добавили (Захар расписал перед этим), есть у всех и каждого.
Яяясненько. Спасибо за помощь. :3
Если знаете, поясните ещё мне, Assassins Creed 2 Deluxe Edition содержит все плюшки на второго Ассасина?
 

Locked

New Member
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
При загрузке требует обновить или установить DirectX 11,хотя все новое и при проверке обновления не требуется... не знаю, что делать!подскажите пожалуйста! пробовала разные репаки,все одно и тоже((
 

MrWindson

New Member
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, товарищи! Тут помощь по прохождению оказывают?)

У меня проблема небольшая. В пятом блоке памяти задание у информатора такое - надо убить пять стражников, которые его преследуют. Никак не даётся) Постоянно либо заметят в самый ответственный момент, либо псих толкнёт прямо на стражника, либо не успею ни фига. Кто как проходил? Может, я чего не так делаю
 

Evgeniy2011

New Member
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите: подарили 360й бокс. так как до этого не играл в серию, решил начать с самой первой игры. есть ли лицензионная версия на русском языке? не могу найти.
 

Leon

New Member
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
42
Адрес
Иваново
Приветствую всех!!
Не могу создавать темы, пишу тут.

Предистория: На компьютере была установлена Win 7 Home Premium (Лицензия), на нее установил АС1( тоже лицензия). Все хорошо, игра устанавливается и играется.
Перешел на win 10 Home (Лицензия). первая установка была обновлением с одной оси на другую, игра была установлена на другом диске, т. е. сохранилась. Запуск на новой ОС прошел в штатном режиме. Думаю, отлично!!!
Сделал чистую установку Win 10 и началось... Игра не устанавливается. Установка доходит, примерно до 90%, и выводится сообщение что игре требуется архив Data3.cab? Но на диске его отрадясь небыло.... вот и делемма. Как сие победить, кто поможет?
 

mamliuk

New Member
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
прошу прощения, сразу не вешайте меня, но ....
только начал играть в сие творение.
никак не разберусь с управлением.
как мне украсть у чувака какую-то хрень? mfv с ним сначал баба какая-то говорит, а потом удерживая R надо совершить кражу.
ну никак не получается. как украсть?
поможете?
Кража - shift+ ЛКМ, подойти к объекту и пытаться его обокрасть, когда он сам движется.

Принимайте новую ассасинку. Хотелось бы попросить совета у более опытных ассасинов.

Дошла до предпоследнего блока памяти (Робер де Сабле, если не напутала с именем). Так вот, добралась-таки я до этого Робера, но не могу пройти через тамплиэров. Почитала все ФАКи, прохождения - в прохождении написано - после разговора нужно расправиться с парой тамплиэров и скрытым кинжальчиком замочить Робера.
Вот только до встречи с Робером у меня не получается дожить - после разговора с Ричардом и Робером, Альтаира атакуют как минимум штук 15 тамплиэров! Только раз получилось дожить до драки с Робером и он, конечно, запросто добил Альтаира. Раз 30 уже эту драчку пыталась пройти и бестолку - убивают только так. Как только не пробовала атаковать (перечитав тактику и советы) - бестолку. Пришлось забить на игру на ближайшее время. Трейнеры (или как они там называються, я не сторонница кодов и т.п.), не помогают. Кто что посоветует сделать?
Кстати, игра довольно стабильная - ни разу ни одного вылета или глюка не обнаружила...
Действительно, сложный момент в игре. Прежде всего пока вы идёте к месту похорон- убейте всех лучников. После того как вас обнаружат - бегите, там рядом есть переулок. Защищайтесь с помощью контратак, потом атакуйте один-два раза. Опять в защиту. Так мне удалось выстоять.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Играю на XBOX 360. В последнем уровне где надо разобраться с Робером де Сабле по дороге в королевство Альтаир раздвоился и может даже подраться сам с собой. Соотвественно прогресса никакого - доходишь до точки назначения и ничего не происходит. У кого так было? Как исправить?
 
Сверху