Общее обсуждение Assassin's Creed Chronicles Russia

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва
Друзья, предлагаю обсудить первую игру в серии Assassin's Creed в родном для каждого рожденного в СССР человека сеттинге.
 

BruceONeel

New Member
Регистрация
23 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Игра отличная, хотя предыдущие хроники не проходил. Но купил все 3 части не для удовольствия, а для прохождения на скорость получая золото. Скажу я что никак игра не годится для сбацанеров, т.к. десятки фейлов при записи на видео, но зато такое удовольствие, когда игра пройдена за минимальное количество не будучи обнаруженным. Но смогу ли я дойти в этом темпе до конца? Всего 4 части записал и каждый раз все сложнее. В некоторых местах бывает несоответствие в движении персонажа, где нужно высчитать момент, где секунда - уже слишком много времени.
Если кому интересно понаблюдать:
Ссылка на ютуб
 

ZNGRU

Объект
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,258
Реакции
327
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
Красноярск.
Я таки прошел до конца....
Зверская сложность - условия игры таковы что приходить много раз переигрывать эти безумные забеги - ограничений очень много а если и пройдешь то едва-едва,в последнюю секунду!
Сюжет как финал трилогии вполне брутален - сплошной драйв и мочилово.
 

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва
Наконец, добрался до Русских хроник, сразу отмечу вшитый русский дубляж... на пс4 версии, ппц за что?) Проверил корректность перевода и в первом же диалоге:
Рус. версия: Мне надо думать о своей семье...
Оригинал: Мне надо думать об Ане и Наде...
Я конечно понимаю, что это почти одно и тоже, но блин... не говоря уже об актерской игре и интонациях.

Придется играть в полностью английскую версию.
 

Mister7Seven

New Member
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
хахаха, соболезную чувак) Это Россия, расслабься)) Но там же вроде как идет подгонка еще по жестах и открыванию рта, поэтому если это учитывать, то можно и простить переводчиков, я думаю) На крайний случай, забрось ты этот Ассасин, зайди на baykeys. net, купи чего нибудь другое и наслаждайся игрой в полную меру! ^_^
 

shamanio

Сотрудник
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
258
Реакции
286
Баллы
0
Возраст
37
Адрес
Москва
Прошел таки русские хроники - понравилось! Садясь проходить даже и не думал, что игра серии АС про Россию мне понравится сюжетом)))!

Сюжет в Русских Хроника, как и отметили друзья чуть выше - в меру клюквенный и положительно выделяется на фоне остальных игр спинофф серии), в плюсы стоит записать и отличное исполнение(попеременный геймплей за двух персонажей - отлично вписали в довольно ограниченную механику игры), а также хочется отметить классное обоснование helix механик, в то время как в прошлых частях оно было...- потому, что оно есть)))), то тут уже имеется сюжетная подоплека и обоснование наличия сверх силы.

В итоге, всем фанатам платформеров и хардкор тайминг игр - рекомендую хотя бы попробовать все части серии АС Хроники, а уж фанатом серии АС, в обязательном порядке советую пройти эти достаточно крепкие игры.

Если брать все три, то для себя бы, отметил следующий порядок:
1.Китай - крутой арт, стилистика, связь с Эцио;
2.Россия - классная история и гл. персонажи;
3.Индия - хорошая-сочная картинка с разной палитрой.
 
Сверху